Море

Очень хочется на море в Сочи.Встал вопрос о рисках… Вы бы поехали на 7 месяце беременности, учитывая, что 2 предыдущие беременности закончились беспричинно и неожиданно(одна в 26
недель)… сейчас по здоровью все хорошо… ехать хочу на поезде в купе, так как боюс
ь перелетов, да и думаю, взлет и посадка перепад давления? Всем спасибо за ответы, для меня очень важно)


Мила June
Мила June
Дочь
8 лет
Уфа
056568
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
лучше не рисковать
Пожаловаться
Ira
Ira
Ялта

В 37 нед после езды на поезде родила, думайте о ребенке!!!!

Пожаловаться
Мила June
Мила June
Дочь
8 лет
Уфа

Уже все)врач запретила)сейчас 33 недели, с моей короткой шейкой только в магазин)
Надеюсь у вас все хорошо после поездки)

Пожаловаться
Елена
Елена
Святослав
6 лет
Уфа

Нет, я в сад то не выезжаю, хотя и ехать не так далеко.




Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
5 лет
Томск

я бы не поехала, зачем так рисковать?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Киров

я бы не поехала, если уже были выкидыши.

Однако, мы с мужем летали в Адлер в 27 и 29 недель, ттт все хорошо

Пожаловаться
Elvira
Elvira
Паулина
4 года
После 2 выкидышей? Лежала бы ноги кверху и молилась бы, чтоб все прошло хорошо. Меня доктор отпускал до 28 недель, и то не рискнула, потому что перед этим кровотечения были.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Геленджик
Странная вы женщина! После 2-х потерь, еще мысли о море?! Где риск постоянно. Медицина 0. Неужели прям такая необходимость, рискуя ребенком и собой, ехать на море!?



Пожаловаться
Анюточка
Анюточка
Доминика
8 лет
Юлия
4 года
Москва
Я с врачом недавно разговаривала, она не разрешила. Сказала у беременных тяжелее проходит аклиматизация. Мол только.привыкнешь к климату а уже скоро снова уезжать через пару дней. А дома снова привыкание к новому климату. Поэтому сказала только в своем климате отдыхать. Можно уехать далеко но в своей полосе.
Пожаловаться
МамаЛюбимойДевочки
МамаЛюбимойДевочки
Краснодар

Однозначно нет!!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Святослав
8 лет
Зеленоград
Потерпи без моря годик -два!!!! Не рискуй!!!! Я тоже хотела на море, но во- первых, народу будет до… опы в этом году, во-вторых, море будет грязным из-за кол-ва отдыхающих, в-третьих, цены там уже заоблачные!!! Ну и конечно весомый аргумент, неудачные Б. в прошлом!
Пожаловаться
Даша
Даша
Настя
15 лет
Ставрополь

Конечно НЕТ!!! Я в Ставрополе живу, и то мыслей таких не возникает про море. А вы дальше, еще и проблемные Б были...




Пожаловаться
Марина
Марина
Тамбов

Нет, вы что, думаю можно и потерпеть

Пожаловаться
Аля
Аля
Уфа
Однозначно нет. Мало было огорчений? Родите да потом вместе поедете.
Пожаловаться
Яна
Яна
Алиса
8 лет
Абакан
Неоправданный риск.
Пожаловаться
Ольга Корницкая
Ольга Корницкая
Алина
8 лет
Краснодар

Я не поеду, хотя ехать мне полтора — два часа на машине, не хочу рисковать. Но это мое мнение.

Показать ещё