Болит пищевод.

Не думала, что он вообще может болеть). Не понятная боль. Хожу когда-то нормально. Как лягу-уже несколько дней не сплю. Ощущения, будто застряла крупная таблетка в пищеводе, хотя ничего подобного, или куча воздуха распирает, но отрыжки нет. Ем нормально и спокойно. Лягу на правый бок-болит, все распирает, через какое-то время проходит, но стоит мне перевернулся на левый бок боль возникает опять с силой. Вроде не изжога, у меня ее и не было никогда, но судя по описаниям- не она. Вначале этих ощущений я думала, что со щитовидкой проблемы, но с ней все нормально. Боль теперь в основном за грудиной. Девочки, может появились у кого такие проблемы с беременностью… или думаю нет связи никакой🤔? В интернете что только не написано. К врачу 31.


Диаshа
Диаshа
Стефания
4 года
Великий Новгород (Новгород)
110176
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Evgeniya
Evgeniya
Рафаэль
4 года
Сочи

Да, я мучалась, не могли понять в чем дело, даже в Краевую в Краснодар ездили, полностью обследовалась и УЗИ и трубку глотала, все норм. Тоже, давление на грудь, отдышка, как ком в горле, загрудиная боль, хорошо врач попался грамотный посоветовал снимки сделать шейно-грудного отдела. В общем мануальная терапия два месяца с перерывами, как заново родилась)) Но это мой случай, Ваш нужно ещё проверять)

Пожаловаться
Диаshа
Диаshа
Стефания
4 года
Великий Новгород (Новгород)

Я хотя бы буду теперь знать, что такое возможно, если причину не установлю. Потому что проблем с позвоночником хватает. Грудной отдел не проверяла, а в шейном и остеохондроз, и ретролистез, и протрузия дисков имеется(

Пожаловаться
Evgeniya
Evgeniya
Рафаэль
4 года
Сочи
Диаshа 

Вот вот )) Здоровья Вам ? Не болейте )

Пожаловаться
Диаshа
Диаshа
Стефания
4 года
Великий Новгород (Новгород)
Evgeniya 

Спасибо большое!? взаимно.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Краснодар

У меня было такое пару дней, как раз на 24 неделе, пересмотрела питание(амое главное в салат перестала сырой лук ложить) и порции уменьшила, прошло

Пожаловаться
Диаshа
Диаshа
Стефания
4 года
Великий Новгород (Новгород)

Спасибо! Попробую, а то меня эти ночные боли уже бесить начинают)

Пожаловаться
Evgeniya
Evgeniya
Рафаэль
4 года
Сочи

Шейно-грудной*




Пожаловаться
Evgeniya
Evgeniya
Рафаэль
4 года
Сочи

Шейного-грудной

Пожаловаться
Evgeniya
Evgeniya
Рафаэль
4 года
Сочи

У меня такое было, остеохондроз давал такие симптомы

Пожаловаться
Диаshа
Диаshа
Стефания
4 года
Великий Новгород (Новгород)

Остеохондроз? Не Фига себе) никогда бы не подумала. Спасибо за ответ!