Интимно! ⛔️🆘

Девочки, переодически замечаю в выделениях примеси слизи 🙊Не всегда, но бывает. То совсем чуть чуть, то побольше. На капсулу утрика не похоже, знаю как она выходит🤔Может это норма на моем сроке, кто знает? До этого пару дней были обильные, жидкие. Уже грешным делом про подтекание подумала. Говорила про это врачу, она мне ответила чтоб не выдумывала, шейка хорошая, закрытая. В пн опять буду жаловаться. Пы.сы: кто знает, можно пробку на узи просмотреть, есть какие-то параметры нормы?


KitKat
KitKat
Гомель
018204
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мари
Мари
Нижний Новгород
У меня были такие довольно долго, все хорошо это норма. Как слизь густые я тоже думала пробка может
Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж

Постоянно от утрожестана

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск

У меня на вашем сроке тоже были слизистые выделения, я тоже на пробку подумала, потом перестали, и жидкие от утрика, как водичка.




Пожаловаться
ЛИСА Лисичка
ЛИСА Лисичка
Мария
4 года
Москва

Тоже самое)Не переживай

Пожаловаться
Вальтер
Вальтер
Хорёчек
12 лет
Новосибирск

У меня бывает переодически. Слизь выходит прозрачная. Иногда белая но это от утрика. Мазки чистые. Думаю в беременность это нормально.

Пожаловаться
Светлая
Светлая
Тольятти

Были периодически выделения, если зев закрыт то все ок. Пробка может и заново образоваться, даже если чуть-чуть вышла

Пожаловаться
Тати
Тати
Анастасия
17 лет
Москва

У меня бывает. И жидкие и с примесью слизи прозрачные, и густые белые и с утра вставая с кровати не раз замечала что что то выливается. Думаю это норма в нашем положении главное не творожистые и не зеленые и не желтые. Сдайте мозок если совсем волнует этот вопрос

Пожаловаться
KitKat
KitKat
Гомель

Сдала, в пн готов будет )Спасибо.Давай уже на ТЫ)




Пожаловаться
Maria
Maria
Луис
6 лет
Альбасете

Всю беременность белая, желтоватая слизь, мазки чистые, анализы хорошие. Но вы проверьтесь, перебдеть лучше, чем недобдеть)

Пожаловаться
KitKat
KitKat
Гомель

Спасибо )

Пожаловаться
Maria
Maria
Луис
6 лет
Альбасете
KitKat 

Не за что)) и не переживайте по пустякам))

Пожаловаться
Марьям
Марьям
Сын
4 года
Сын
3 года
Грозный

У меня были всю Б, я не парилась

Пожаловаться
Lika
Lika
Тюмень

Это обычное дело))может возбудилась немного во сне)) всякое бывает)у меня такие же выделения )! Не придумывай )

Пожаловаться
KitKat
KitKat
Гомель

Ладно ) успокоила ?только эти сгустки слизи ещё беловатые какие то, не прозрачные.? У тебя тоже так ?

Пожаловаться
Lika
Lika
Тюмень
KitKat 

Да, я ж тоже утрик ставлю и утром и вечером)) я уже тоже ходила в жк свою) боялась что течёт ? она сделала тест) сказала что я выдумываю фигню и что б я валила домой ?

Пожаловаться
KitKat
KitKat
Гомель
Lika 

А как они тест на подтекание делают? Как обычный мазок берут ?

Пожаловаться
Lika
Lika
Тюмень
KitKat 

ложишься короче на кресло, есть такие палочки ватные большииие))она ей туда тыкает)и смотрит в какой цвет окрасилась ))

Пожаловаться
Lika
Lika
Тюмень
KitKat 

Вот так выглядит )

Интимно! ⛔️🆘