Боли в животе

девушки подскажите! не знаю кого слушать!!! 7 неделя беременности! боли в правом боку в низу иногда и отдает в ноги!!! ввечер уснуть не могу! Иногда со всех сторон колит! все время какие-то боли! как одно то другое! может отдавать кишечник? ведь и в туалет по большому хожу редко! не так как до беременности! Врачь сказав что ниче плохого ето и з за кишечника!!! Я не знаю что делать и на узи через месяц


Оля
Оля
013293
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Апрелевка

У меня тоже на вашем сроке были ужасные боли в копчике, пила магнелис

Пожаловаться
Оля
Оля

Кефир? я не знаю не пила мне не советовали! а помагает ?

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва

Он кишечник опорожняет и эти колики проходят

Пожаловаться
Оля
Оля

А в области копчика иногда так болит что не могу в сторону повернутса! А если сиду в стать не могу !




Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва

Это кишечник кефир на ночь не помогает?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва

У меня вечно так, тоже проблемы с кишечником и стулом, боль в основном справа внизу, иногда довольно сильная, режущая, на УЗИ часто из за этого раньше ходила, сейчас угомонилась, потому что всегда всё по УЗИ хорошо ??

Пожаловаться
Оля
Оля

Хорошо спасибо!!

Пожаловаться
Оля
Оля

А не по вредить узи? я 15 дней назад делала? Мне врачь сказал что не взя! Не знаю кого слушать

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

Не повредит. Ультразвук это не рентген)




Пожаловаться
Елена Бурлуцкая
Елена Бурлуцкая
Милана
9 лет
Сынок
6 лет
Доченька
2 года
Нижний Новгород
Вам бы на УЗИ и как можно скорее
Пожаловаться
Тамарочка
Тамарочка
Нигде

УЗИ через месяц бесплатное, а платное хоть завтра:) если запор то может сильно болеть

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Пенза
Сходите на узи раньше.я бы спать спокойно не смогла.как по мне болит- что не уснуть явно не норма
Пожаловаться
Оля
Оля

Вот я спать не могу! У меня уже бил викидиш и поетому не знаю что думать!!! я сдавала кровь на хгч 50000! вроде норм! но планирую в среду пойти на узи!