Боль как при месячных

Девочки, привет. У меея частенько тонус бывает, ставлю папаверин. Праджисан прописывали 200 мг 2 раза в сутки, пару дней ставлю уже по 100 мг 2 раза… так вот живот часто каменеет, но последний раз боли были на 10 неделе, и вот сегодня появились такие ноющие, как при месячных… и шевелюх я два дня не ощущаю, хотя с 16 недели их чувствовала. По поводу шевелюх не беспокоилась, пока не заболел живот… живу в посёлке, врач приезжает по четвергам и как раз у меня запись на этот четверг. Что мне делать в эти ближайшие два дня?

*редакиирую: легла, лежу на боку, почувствовала: тук, тук… тук. Боль прошла, живот мягкий… вроде я успокаиваюсь. Не могу точно сказать, что за тук тук были


Цветочек
Цветочек
Оренбург
03482
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anna Goman
Anna Goman
Иван
7 лет
Минск

Такие боли как раз во время тонуса бывают. Самое главной покой и больше лежать, не таскайте тяжестей и вообще забейте на все: готовку, уборку и тд. И расслабляйте тело, лицо хорошо помогает. У меня в первую беременность часто был тонус. И особенно на вашем сроке. Я взяла неделю за свой счет и тупо лежала.

Пожаловаться
Оля
Оля
Оренбург

Больше отдыхайте, вам нужен покой! Думайте только о хорошем! Может доктору позвонить? А вы прогестерон пьете во внутрь для поддержки, он обязателен.

Пожаловаться
Марточка
Марточка
Волгоград

Если нет возможности обратиться к врачу, то ставить папаверин, пить но-шпу или дротаверин. И больше лежать! Расслабляться, читать приятное что-то. На работу не ходить! Поела, в туалет сходила и лежать! Никакой готовки, никакой уборки!