Связки может?Сегодня

Связки может?
Сегодня около часа походила, стою в магазине на кассе и тут заболело в паху слева и отдает в ногу. Боль какая-то тянущая. Неприятно( Села, боль отпустила. Встаю-опять тянет и в ногу отдает. К врачу во вторник, обязательно спрошу. Девочки, кто с этим сталкивался? Что это может быть?((


Наталья
Наталья
Оренбург
023308
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Екатеринбург

Не выдержали почки нагрузки, что матка стала расти, по началу было подозрение на аппендицит, а оказалась совсем другое

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Екатеринбург

У меня так тоже было, вызвала скорую в итоге пролежала неделю в больнице с пиелонефритом, хотя почки не болели, а только бок

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Оренбург

Дарья, Надеюсь это не он)

Пожаловаться
soprano
soprano
Анастасия
21 год
Казань
Дарья, Скажи, пожалуйста, на всякий случай, чем лечили? У меня тоже был такой диагноз года 3назад.Сейчас боюсь обострения из за беременности
Пожаловаться
MomTinyKira
MomTinyKira
Ростов-на-Дону

И связки и ребенок давит. Как мен сказал мой врач, связки могут тянуть всю Б. Нужно носить бандаж

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Оренбург

Ёlka, Как раз купила. Спасибо)




Пожаловаться
Александра
Александра
Житомир

Могут быть связки, мне они болели с 20 недели, врач говорила всё ок, просто так организм реагирует и готовится. Боль была тянущая, не сильная, особенно когда много походишь или что то дома переделаешь, после отдыха проходила. Берегите себя и легкой беременности!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Оренбург

Александра, Вот и у мкня так же) спасибо большое!)?

Пожаловаться
Birga
Birga
Пенза

главное, чтобы не было тонуса, а на протяжении всего периода будет где-то что-то колоть, стрелять и пр. Сама только два дня назад подняться с кровати не могла, кишечник придавил малыш да так сильно, что я аж с криками шла до туалета. Не переживайте

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Оренбург

Екатерина, Тонус есть будь он неладен((

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Оренбург

Екатерина, Спасибо)

Пожаловаться
Birga
Birga
Пенза
Наталья, постоянно тонус? если нет, то старайтесь без резких движений просто, ходите медленно, как сонный пингвинчик =)) у меня у самой тонус, порой, даже от того, что просто встала и готовить пошла, топчусь у плиты. Если сильно припрет — свечку папаверина и полежать полчасика.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Оренбург

Екатерина, Он как-то схваткообразно. Я даже на ложные схватки думала. Сижу на гинепрале. Пойду полежу))

Пожаловаться
Анастасия LAV
Анастасия LAV
Москва
Наталья, Натусь, побольше отдыхай. Есть беременности при которых девчонки вообще не встают, как в моем случае было. Если есть тонус. нужно больше лежать и расслабляться.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Оренбург

Анастасия Лаврова, Да я вроде и так не встаю. Скоро с диваном срастусь))

Пожаловаться
Мамочка Сыночка
Мамочка Сыночка
Павлодар

У меня так же, сейчас вообще не возможно тянет и ноги свести вместе не могу

Пожаловаться
Мамамия
Мамамия
Дочь
12 лет
Москва
Тоже так… примерно.сказ акушерка она сказ молоко творог ешь… кальций типо… это так может…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Пермь

Такие беременные смешные… просто встали не очень удачно потянули… господи в нашем положении все что угодно может быть. Что тепепь на все внимание обращать.))) Не волнуйтесь вы так… ни чего страшного… прилягте отдохните и пройдет

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Оренбург

Анастасия, Я если честно все за шейку переживаю) она у меня короткая, думаю может с ней что случилось)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Пермь

Наталья, Оо… у меня тоже так же… ни чего… если так переживаете сходите к врачу своему)) я когда пришла тоже начала говорить тут тянет тут болит еще что то… она посмеялась на до мной типо щас все ожнт быть. Так для душевного успокоения проконсультируйтесь. Я уверена что все у вас замечательно

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Оренбург

Анастасия, Да ей пофиг, даже направление не дает на узи) платно сама мониторю. Она то 29, то 34, а врач говоиит норма, забей)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ставрополь

Ребенок видемо давит. У меня такая же фигня была

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ставрополь

Как родила прошло все