Подскажите

Вопрос довольно интимный.сразу прошу прощения за подробности, но может у кого такое было.Где-то недель с 17-18 начались водянистые выделения.Я сразу побежала к г.она посмотрела меня на кресле, и прописала гексикон.Сразу скажу, он мне не помог.Я начала переживать, а вдруг это воды! Перерыла кучу всего.делала фрау тест амнио.уже проставила полиженакс.а все как было так и осталось.сколько могут воды течь? до того как роды начнутся? даже в роддом съездила, вроде отрицательно.но переживаю, что это такое.просто мокрые пятна.уже не знаю что думать.


куки
куки
Санкт-Петербург
04294
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Григорьевна
Анна Григорьевна
акушер-гинеколог, врач УЗД

Добрый день! Вы правильно поступили, что обратились за медицинской помощью. Воды исключены. А вот выделения на фоне вагиноза вполне могут быть. Пройдите обследование Фемофлор или хотя бы пцр. Диагностику — гарднерелла, уреаплазма, микоплазма.

Пожаловаться
Инна
Инна
Буйнакск
У меня аналогично. Тоже запаниковала сначала, а потом сестра сказала, что у нее во время беременности еще больше были жидкие выделения, хоть ежедневку выжимай
Пожаловаться
Альбина Москвина
Альбина Москвина
Москва

Текли до конца беременности, последние 2 недели перед родами да же еще услюилились!

Пожаловаться
Альбина Москвина
Альбина Москвина
Москва

Это выделения скорее всего, просто обильные… У меня то же самое было как раз во втором триместре началось, сначала то же запаниковала, но меня мой гениколог успокоила, сто это нормально!