Простыла, что делать?

Девочки чувствую себя как то не очень как будто простыла, температуры вроде нету но телу жарко, очень болит голова и глаза, блин как не одно то другое… Попила теплого чаю и ложусь в постель. Кто болел простудой на таком сроке как я это опасно для малыша?????????? Завтра обязательно побегу к терапевту не спокойно как то в интернете пишут разное, кто реально с этим сталкивался.


Татьяна
Татьяна
Каменец-Подольский
113322
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЕленаЯ
ЕленаЯ
Биробиджан

Забыла еще в нос аквамарис капайте, супер вещь!

Пожаловаться
ЕленаЯ
ЕленаЯ
Биробиджан

Так спокойствие!!! Я болела на вашем сроке.Окциллококцилум 2 раза в день три дня, морс, мед и через 3 дня прошло.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Каменец-Подольский
Спасибо.
Пожаловаться
Анна
Анна
Алексей
8 лет
Москва

Не волнуйтесь, все хорошо. Наблюдайтесь у врача. Пейте-пейте-пейте. И меньше читайте интернет ;) Скоро поправитесь)




Пожаловаться
Танюсик
Танюсик
Орел

что пропишет терапевт — перепроверить!!! Мне выписали такого, что беременяшам совсем нельзя, антибиотики. Еще от головной боли мне помогало прохладное полотенце на лоб. выздоравливайте. Многие болеют — с малышами все хорошо.

Пожаловаться
Танюсик
Танюсик
Орел

много пить, очень много!!! болит горло — тантум верде. иммунитету в помощь гриппферон. сопли — пиносол. Список для нас не велик. Не кутаться, если температура, тоже нельзя нам.

Пожаловаться
маруся
маруся
Варварик
8 лет
Саратов
Ойилококцинум дня три попить и все пройдет
Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
8 лет
Москва
Выздоравливайте!



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

я как то на сроке в 15 недель, вроде, может меньше, не помню уже, отравилась сыром… так вот, стрышно было звиздец, потому что, меня полоскало так, что чуть глаза не выпали, я ничего не ела 2 дня, была температура 37,8, понос, и в общем, был просто капец… конечно, я за советом сюда, потому что, если бы меня поднялась температура выше 38, то забрали бы в инфекционное, слава Богу, обошлось, так вот, мне девчонки посоветовали лекарства, я их попринимала, потом был прием у гинеколога, запланированный, так вот, я думала, что она на меня всех собак спустит, что все плохо и в таком роде… в общем я все ей рассказала, она на меня посмотрела, мол девочка, успокойся, все в порядке вещей, все сейчас хорошо, стул нормализовался, значит все шикардос, и даже узи делать не нужно, потому что она все пощупала, ну в плане тонуса, а я себе уже надумала там с три короба… я просто хочу сказать, что не надо сильно паниковать в этих случаях, как это делала я, потому что нервы еще хуже, нежели сам факт вашей простуды… лечитесь просто согласно тому, что вам врач выпишет, вот и все, а ребенок там под защитой плаценты, тем более, у вас уже ведь 20 недель, там плацента сформировалась и гадости от воздействий разных сред будет гораздо меньше, а то и вовсе не будет)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Каменец-Подольский
Спасибо Настенька подбодрили)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Татьяна 
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Каменец-Подольский

Яна а вы потом проверяли малыша на узи?

Пожаловаться
Яна
Яна
Юлия
8 лет
Новая Каховка
Болела, ходила к терапевту по беременности она прописала енгистол противовирусное и витамин С 500 мг
Актуальные посты
узи в кислово
узи в кокшетау
узи в краснодаре цены