Лечение геморроя

Не думала я, что это меня коснетсяЛечение геморроя. Вчера (извините за подробности) вылез геморроидальный узел. Это оооочеень больноЛечение геморроя. Позвонила своей Г, она прописала Релив Адванс и Лечение геморроя

Читайте также: лечение геморроя после родов при ГВ


Лилия Караваева
Лилия Караваева
Роман
7 лет
Симферополь
0472157
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Люся
Люся

Ой, а я боюсь тут советовать лекарства т.к. мне кажется что это всё индивидуально. Могу только клинику посоветовать [url=]class-clinic[/url] , меня здесь вылечили. Но до лечения боли были ужасные ((( ходить вообще не могла

Пожаловаться
Марго
Марго
Усмань

только хотела пост создать и увидела ваш, такая же беда и у меня!!! пользуюсь свечами на ночь натальсид и мажу гепариновой мазью-толк нулевой, не болит -одно радует, свечи сняли зуд.

Пожаловаться
Лилия Караваева
Лилия Караваева
Роман
7 лет
Симферополь
Я со вчерашнего дня ставлю Релиф 2 свечки и Гепариновая мазь 3 раза мажу — боль прошла, узел не уменьшился, но он и не уйдет так быстро…
Пожаловаться
Марго
Марго
Усмань
и мои на месте, ни меньше не больше. отпишитесь потом что хирург вам скажет
Пожаловаться
Лилия Караваева
Лилия Караваева
Роман
7 лет
Симферополь
Знакомая медсестра посоветовала кусочек льда приложить прям на узел…
Пожаловаться
Марго
Марго
Усмань
девочка как то одна писала что попой сидела в тазике с холодной водой, не помогло! никогда не думала что эта зараза меня постигнет
Пожаловаться
Лилия Караваева
Лилия Караваева
Роман
7 лет
Симферополь
Тоже самое!!! Почувствуем на себе все «прелести» беременности)))Не хочу идти к хирургу, но если узел не сойдет — пойду. Вам чуток осталось))) Гиня моя сказала, что с восполенными узлами в РД «нельзя»…
Пожаловаться
Марго
Марго
Усмань
поэтому я усердно и лечу, кто знает сколько осталось
Пожаловаться
Лиса-краса
Лиса-краса
Никита
6 лет
Екатеринбург
У меня тоже вылез маленький, но не болит совсем.Мажу Гепатромбин Г.После того как схожу по-большому, обратно залазит, потом снова вылазит.Попробовала вправить, не получается.Надеюсь, после родов пройдет сам.
Пожаловаться
Лилия Караваева
Лилия Караваева
Роман
7 лет
Симферополь
У меня уже вылазил маленький, но прошел сам. В этот раз все серьезней…
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Бахчисарай
После родов проблемы с гемороем наоборот обостряются…
Пожаловаться
Лиса-краса
Лиса-краса
Никита
6 лет
Екатеринбург
у меня КС ожидается, поэтому, надеюсь, что все обойдется))
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Бахчисарай
а ну если кс тогда должно пронести!!! и то перед родами я считаю нужно клизму попросить…



Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Бахчисарай

свечи есть специальные...

у меня после родов было чтото наподобие но я ни чем не лечилась само прошло как то...

Пожаловаться
Лилия Караваева
Лилия Караваева
Роман
7 лет
Симферополь
Я ставлю свечи Релиф мажу мазью гепариновой. У меня был уже в недель 25, прошел сам. А в этот раз прям кошмар…
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Бахчисарай
Не волнуйся у беременных часто такое главное не запускать, и не доводить дело до запоров!..
Пожаловаться
Лилия Караваева
Лилия Караваева
Роман
7 лет
Симферополь
Вот именно, что у меня нет запоров! Прочитала, что геморрой при беременности появляется из-за нарушения циркуляции крови в нижней половине тела. Так не хочется идти к хирургу.
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Бахчисарай
Это хорошо что запоров нет, но до родов нужно вылечить т.к. после родов может стать еще хуже
Пожаловаться
Лилия Караваева
Лилия Караваева
Роман
7 лет
Симферополь
Да я знаю, но лечение пока результатов не дает. Боль прошла, а узел как был большим так и остался…
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Бахчисарай

Значит нужно хорошее лечение!

Пожаловаться
Анна
Анна
Антошка
9 лет
Улан-Удэ
Такая же хрень третий день, такие узлы вывалились, ужас!
Пожаловаться
Лилия Караваева
Лилия Караваева
Роман
7 лет
Симферополь
У меня один, но такой большой
Пожаловаться
КудряшкаСью
КудряшкаСью
Симферополь
Я бы вам посоветовала показаться врачу. Она пропишет нужный препарат. У меня тоже были с этим проблемы при беременности. Если нужно, то могу посоветовать очень хорошего врача. Женщина. И меня и мужа поставила на ноги.
Пожаловаться
Лилия Караваева
Лилия Караваева
Роман
7 лет
Симферополь
Давайте, дорого прием стоит?
Пожаловаться
КудряшкаСью
КудряшкаСью
Симферополь
+7 978 756-51-05 Горшкова Светлана Борисовна. Я платила 500 руб за приём. Ну вы лучше ей позвоните, может что по советует.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Новороссийск

Мазью мажу гепатромбин г, снимает боль и размер чуть уменьшает, но полностью не уходитпосле родов буду конкретно заниматься этим местом(((

Пожаловаться
Лилия Караваева
Лилия Караваева
Роман
7 лет
Симферополь
А на родах он не лопнет от такого давления?
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Новороссийск

Ну этого ни один врач не скажет… думаю, что нет, просто вылезет больше

Пожаловаться
Alexie
Alexie
Artemiy
4 года
Минск

блин… та же *рень… неприятно пипец… только я вот жду приема… пока ничего не приписали..

Пожаловаться
Лилия Караваева
Лилия Караваева
Роман
7 лет
Симферополь
У меня так ночью болел, что я аж плакала… До приема не дожила бы. После свечки и мази полегче стало.
Пожаловаться
Alexie
Alexie
Artemiy
4 года
Минск
Мне сильно не болит, иногда чувствую жжение легкое только… к врачу скорее уже попасть хочу



Пожаловаться
МамаМа
МамаМа
Обалдетьтвоя гиня хоть телефон тебе дала, моя не дает никому
Пожаловаться
Лилия Караваева
Лилия Караваева
Роман
7 лет
Симферополь
Она мне лично его не давала, мой муж дружит с ее сыном, он дал))) Но она не против звонков.
Пожаловаться
МамаМа
МамаМа
Круто)))
Пожаловаться
Маргошка
Маргошка
Николай
9 лет
Воронеж

Блин… Такая же фигня, в первую берем. не было а на прошлой неделе жуткая боль и узелок вылез.Два дня ставила свечи натальсид, боль ушла узел уменьшился но не совсем.

Пожаловаться
Лилия Караваева
Лилия Караваева
Роман
7 лет
Симферополь
Буду надеяться, что Релиф поможет.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Евпатория
Лучше к врачу профильном пойти… Вам же рожать скоро! А значит напрягаться очень сильно. У меня после родов там проблема была…
Пожаловаться
Гузелька
Гузелька
Елабуга
К сожалению, ничего не помогло. После мази гепариновой немного легче стало. Проктолог сказал надо проткнуть, чтоб кровь убрать.(типо мини операция)Но я ещё не решилась. Пока мучаюсь.



Пожаловаться
Мама
Мама

релиф ставила слава Богу прошел

Пожаловаться
Шуня Карпова
Шуня Карпова
Софья
5 лет
Красноярск

Мне тут знакомая говорила что хорошо помогает лапух. Берете молодой листок моете. И как свечку вставляете минут на 15. Она проверяла на себе. У нее проблема была после операции на кишечнике. Хотя может у всех по разному.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Раиса
20 лет
Анна
11 лет
Матвей
8 лет
Астрахань
Детролекс для снятия болей и гепадриновая мазь. Детролекс тамсхема приема в анотации есть
Пожаловаться
Полина
Полина
Макар
9 лет
Великий Новгород (Новгород)
В обе берем.он есть. После первой прошёл. Сильно болит! Ходить можете?
Пожаловаться
Лилия Караваева
Лилия Караваева
Роман
7 лет
Симферополь
Могу, но как раненая хожу…
Пожаловаться
Полина
Полина
Макар
9 лет
Великий Новгород (Новгород)
Если не сильная боль, то любое средство: релиф, постеризан, натальсид.

А если прямо капец (у меня в этот раз так), то помог только гепатромбин г (именно с буковкой). На ватку и туда положить. Реально легче уже к вечеру. За неделю прошел. А лежала прямо плакала.

Пожаловаться
Лилия Караваева
Лилия Караваева
Роман
7 лет
Симферополь
Это мазь?
Пожаловаться
Полина
Полина
Макар
9 лет
Великий Новгород (Новгород)
Да
Показать ещё