Хреново мне!((( SOS

Извините, но правда именно это слово((((( с половины седьмого утра заболел желудок (больше нЕчему, это точно не матка) – как иногда болит, когда кушать срочно пора (обычно просто иду и сразу что-то ем, проходит), но от еды не прошло, а только хуже стало! Все время болит, и не понятно то ли стошнит сейчас, то ли пронесет, ползаю по стеночке из туалета в постель и обратно, сяду-легче, чуть двинусь – новый прилив боли… Не помогли все прописанные лекарства (см.ниже), еда, вода. Ничего не помогло. корчилась до 7.40. Немного отвлекла грелка под грудь. Ближе к восьми утра снова сходила в тулет. Помолилась. И в течении минуты все как рукой сняло! После этого нормально поспала, встала. Малыш все это время с самого подъема подавал нормальные признаки жизни, даже немного помогали его шевеления, как массажик изнутри… но тонус был. Он почти все время у меня сейчас.

Теперь пришло время снова поесть – и все сначала! Поела – и началоось… правда, не так, как утром, могу соображать, кое-что делать даже. терплю.

Если б были в Балашихе у мамы – уже бы плюнула и велела вызывать скорую, РЕАЛЬНО ПЛОХО! А тут, у нас в Юбилейном, боюсь даже вызывать, отвезут еще в местную патологию заточат… Млин, и до Балашихи сейчас не знаю дотяну 40 минут в машине или нет, тут на кровати-то больно пошевелиться(((( да и млин еще день такой – позвонишь маме или бабушке – тут же поднимут вопль, «ЩАЗЖЕСВЕЩАМИКНАМ!», а вещи на месяц собирать по всему ремонтному дому из коробок, и мне и малышу, который еще в животике, коляску тащить, люльку, крохины одежки, пакет в роддом… и человек приедет скоро помогать с ремонтом… а я овощ(((((… если пройдет – дотяну до вечера и, как и планировала, соберусь и рвану уже с сумками в Балаш… там родов ждать. Я там на учете.

***

В начале берем.прошла по этому поводу страшное обследование с глотанием кишки, – язвы не нашли, сказали что слабый клапан желудка, желчь может подниматься в пищевод. и типа у многих так… Врач в Балашихе в жк говорит, что это беременская изжога или типа того… прописала мне сначала Гевискон суспензию по случаю, потом Ренни пить постоянно. Пила только Гевискон, и то лишь по необходимости, – помогало.

С тех пор таких приступов не было, пососет и проходит…

Вот неужели у всех беременных так проходит ИЗЖОГА???

Что будет, если вызову скорую? на месте же не определят причину боли(( повезут в патологию????((( У меня срок подходит, и отеки сильные,+ эта боль – что, могут положить? Каким же чайником себя чувствую!!!

Показания по зрению к плановому КС, но направление в роддом мне еще не дали, выпишут в 20х числах… а пока «если что приезжай со схватками»......


Аля
Аля
Ариана
10 лет
Балашиха
04545
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
София
13 лет
Елабуга
у меня была страшная изжога, капец какойто, а мне кесарево сделали в 37 нед
Пожаловаться
Alena
Alena
Есения
8 лет
Краснодар
Аля, но вам лучше к врачу, чем сидеть дома и мучаться. Не рискуйте собой и своим малышом. Выздоравливайте!
Пожаловаться
Аля
Аля
Ариана
10 лет
Балашиха
спасибо… собираю сумки, не будем ждать вечера.
Пожаловаться
LadyRed
LadyRed
Сургут
у меня один раз был тааакой приступ изжоги, думала помру прямо щас… гевискон помог, но не сразу.
а когда на родах со схватками мучалась, стала мечтать заменить эту боль на ту)))))))))