температура при беременности

Привет всем!!! у меня температура тела с самого начала беременности держится в основном 37-37,2.Врач сказала это нормально и пройдёт к 12-14 неделям.Но вот уже 16-я близится к концу, а температара так и держится.температура при беременностиНезнаю что и думать уже, панику начинаю поднимать.Девочки, у кого нибудь было так? и во сколько недель прошла?


Олеся
Олеся
Омск
08710
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Акушер-гинеколог

Для организма беременной женщины это норма.

Пожаловаться
МАРИНА
МАРИНА
НЕ РАССТРАЙВАЙСЯ ВСЕ В ПОРЯДКЕ, СКОРО ПРОЙДЕТ, У МЕНЯ 26 НЕДЕЛЬ И ТЕМПЕРАТУРА 36.3, ПОНИЗИЛАСЬ НЕДЕЛЕ НА 16, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Пожаловаться
Калачиха
Калачиха
Озорница
12 лет
Булочка
10 лет
Ростов-на-Дону
у меня до сих пор 37, и врач говорит что это нормально



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Красноярск

у меня тоже температура до сих пор. 37.2 но я не заморачиваюсь, и думала что это на всю беременность.

 

Пожаловаться
Евлаш Ольга
Евлаш Ольга
Барановичи
Это естественно!!! Если вы чувствуете себя хорошо, температура не влияет на ваше самочувствие и состаяние, значти все хорошо. Организм перестраивается, а это просто защитная функция. мой организм долго привыкал к новым ощущениям. главное как себя настроешь, так и будет!!! ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫЕ МЫСЛИ!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Евлаш Ольга
Евлаш Ольга
Барановичи
у меня температура была 37,5. держалась примерно до 20 недели. потом я точно немогу сказать, я перестала обращать внимание и мереть тоже перестала. Врачи говорили что это нормально!!! Не переживай, все будет хорошо!!! Удачи!