Раздражения

Я вся покрылась раздражениями. благо что не одновременно, а постепенно. на всех сгибах, на всех поверхностях: то на сгибе локтя, то подмышками, то на внутренней поверхности бедра и так далее. не знаю в чем причина, но меня это уже раздражает. с начало я думала что из-за колготок, потом думала что из-за порошка или ленора, все поменяла, перешла на детский вариант, толку мало -  все равно появляются. что я только не делала: и всякие крема для тела, и молочко для тела, и мыла детским мылом и не мыла мылом, и температуру воды меняла – без толку. спасает – «детский крем», еще тот советского производства, в металлическом тюбике. Волшебная штука. у меня складывается такое впечатление, что детский крем – это лекарство от всех болезней


♥Надежда♥
♥Надежда♥
ЕвгенийМаксимович
11 лет
Москва
04697
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера
Вера
Егор
13 лет
Санкт-Петербург
а у меня почему-то на коленках сыпь какая-то вылезла, но больше нигде нет, не знаю тож к чему бы это?..
Пожаловаться
♥Надежда♥
♥Надежда♥
ЕвгенийМаксимович
11 лет
Москва
во-во и на коленках, потом пройдет и под коленками… и тд, и самое главное кожа сухая. раза 3 в день ее мажу:((((
Пожаловаться
Александра
Александра
Пермь
Скажите своему врачу. Это может печень не справляется с выводом токсинов из организма.
Пожаловаться
♥Надежда♥
♥Надежда♥
ЕвгенийМаксимович
11 лет
Москва
с печенью то все нормально(ТТТ) такое ощущение, что из-за беременности я стала более чувствительна ко многим аллергенам. вот только к каким??????