ОРВИ!!!

*Опять страшно! Сначала угроза, больница уколы, теперь еще одна напасть… Срок 10 недель. Неделю назад доча старшая заболела. Температура была 38,3. Ровно один день. У меня все началось через день. Никакой температуры. Только жуткий сухой кашель до рвоты. Через два дня – горло, как будто битых стекол насыпали. Больно было даже говорить. Ну и под конец, это сегодня – нос, закладывает, что в ушах больно. Горло уже почти не болит. Кашель еще есть то сухой то влажный. За эту неделю испробывала все что только могла. Ингаляции над паром, бальзам звездочка, горячий чай с медом и лимоном, внутрь оцилококцинум и мукалтин, септолетте конфетки, полоскания настойкой прополиса. Да, теперь про нос. Знаю, что нельзя сосудосуживающие, но пиносол, акавалор и т.д. не помогают вообще! Поэтому ксимелин утром и на ночь. Да, последние пару дней пшикаю биопарокс и в нос и в горло. Вроде получше после него. Так вот собственно вопрос. Девочки, после такого количества неприятностей, я могу надеятся на здорового малыша? Мне даже подумать страшно, что с ним может быть что то не так. Милые девочки, кто примерно на таком же сроке болел и родил здоровых детишек? Очень переживаю за масика!


Леночек
Леночек
Михаил
13 лет
Санкт-Петербург
01485
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яяяяяяя
Яяяяяяя
доченька
13 лет
Нижневартовск
я с дочей болела 6 раз, первый в 4, второй в 12 – все ОК. И теперь болела в 2 недели и теперь в 11.