хламидиоз

*девочки привет! Сегодня получила результаты анализов на скрытые иныекции, Нашли хламидиоз!!! Сейчас столько ужасов прочитала в инете!!! У меня просто истерика!!! Дополнительно к мазку сегодня кровь сдала, если в крови антител не найдут, значит просто ошиблись???? Так надеюсь на ошибку, у нас в КВД это очень часто бывает.


мария
мария
Чита
14803
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
При постановке на учет по беременности в крови обнаружили хламидии. Послали на консультацию в кож-вен диспансер. Врач сказала что нужно сдать повтроный анализ ИФА из вены и ПЦР-мазок на 20 неделе. Если будет увеличение, то с 22 недели надо будет назначить лечение. Я сдала, в крови произошло увеличение титров, а в мазке ДНК хламидий не обнаружено. У супруга ни в крови, ни в ПЦР-мазке тоже не обнаружилось хламидий. Но в то же время лечение нам все равно назначили. Для меня – свечи генферон 250000 МЕ 2 раза в день на 10 дней и таблетки Вильпрафен 500 мг 2раза в день на 14 дней. Мужу – Сунамед(если не путаю, рецепт у него) 1000мг 1 раз в неделю, 3 раза. Мой гинеколог снизила мне прием Вильпрафена до 10 дней. И еще она мне сказала, что во время беременности эту гадость все равно не выличить, нужны более сильные антибиотики. 
И откуда только берется эта гадость… Я очень долго не могла забеременеть и сдавала все эти анализы не один раз, ничего такого не было… а тут на тебе... 
Через месяц после приема последней таблетки надо будет сдать повторно кровь из вены...

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Нальчик
Если нашли в мазке – будут лечить по любому.
Симптомов может и не быть вообще – кроме как преждевременного старения плаценты и проблем с весом плода.
Опасность для плода – коньюктивит, слепота, пневмания, преждевременные роды. Ничего хорошего.
Но лечение проводится по отработанным схемам, скорее всего будут лечит Вильпрофеном, и что-нибудь для иммунной системы, Вобэнзим например. Ну и Тержинан от молочницы.

Пожаловаться
мария
мария
Чита
я очень надеюсь что все будет хорошо
Пожаловаться
Яяяяяяя
Яяяяяяя
доченька
13 лет
Нижневартовск
у подруги тоже находили, лечили антибиотиками после 20 недель, сейчас дочке полтора года и все ОК
Актуальные посты
я воспитываю своего сына без мужа
полисорб для грудничков