Желтые выделения, как лимон

нам 13 неделек, сегодня стали выходить какие-то желтые выделения (по цвету как мякоть лимона и по консистенции тоже), без запаха, позвонила врачу, она на все говорит «главное, что выделения не красные, не волнуйся».

Но я все равно волнуюсь, что это может быть? я еще очень часто в туалет писать хожу, но писать не больно, может это инфекция уринальная какая-нибудь?

Блин, вот не могу я без проблем жить(((( это что, правда нормально, эти желтые выделения?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Natalie
Natalie
Палермо
0361417
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

У меня все тоже самое)) тоже угрозы были, в больнице даже лежала… и тоже плацента низкая… выделения такие же сейчас

Пожаловаться
Natalie
Natalie
Палермо

у меня, наверное, похуже ситуация, у меня еще и 2 выкидыша было перед этим… поэтому меня так все ужасно пугает… с первым просто я была поспокойнее, а теперь, после долгих лет такой желанный ребеночек, и вроде как уже критический первый триместр пережила, и всегда какие-то неурядицы все равно возникают(((((

Пожаловаться
Юленька Мамуленька
Юленька Мамуленька
Симферополь

у меня такие с самого начала Б, сдала все анализы все идеально, неделю как стали прозрачные! Много перечитала, говорят при Б норма- много прогестерона, они и желтеют!

Пожаловаться
Natalie
Natalie
Палермо

да, но есть еще многие объяснения, что это может быть инфекция… сегодня уже ТТТ вроде их нету, я думаю, если инфекция, то они должны по идее быть до ее устранения… в общем, надеюсь, что все норм!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Варвара
10 лет
Днепропетровск

у меня тоже начались такие выделения. врач говорит что это нормально) так что не накручивайте себя)

Пожаловаться
Natalie
Natalie
Палермо
тоже на 13 неделе? они просто такие ярко-желтые, что прям пугают своим цветом((
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Варвара
10 лет
Днепропетровск

тоже) даже коричневатые иногда, иногда желтые и чаще в туалет стала бегать. но все анализы в норме)) так что и вы не переживайте)

Пожаловаться
Natalie
Natalie
Палермо

я вообще в туалет тоже очень часто… и после мочеиспускания такое чувство, что мочевой пузырь еще полный...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Варвара
10 лет
Днепропетровск

да, да. как при цистите, только не больно в конце. я подозреваю что это у нас нервное, по крайней мере мне врач так говорила) да и конечно мочеиспускание будет чаще, матка уже большая большая)

Пожаловаться
Natalie
Natalie
Палермо
да, вот именно такие ощущения как при цистите, только без боли!!! вот я и подумала, мож это не цистит, а инфекция какая мочевыводящих путей… короче, хочу уже быть на 9-ом месяце и на последнем дне беременности!!!!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Варвара
10 лет
Днепропетровск

да да) или чтоб каждый день каким-то образом (безболезненно и без кучи докторов) говорили что с малышом и тобой все в полном порядке))

Пожаловаться
Natalie
Natalie
Палермо

и еще чудодейственным образом родить без боли (ну пусть как комарик укусит))))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Варвара
10 лет
Днепропетровск

и чтоб малыш был здоров и спокоен))

Пожаловаться
Natalie
Natalie
Палермо
в общем, чтоб все было чики-пуки!!!)))))))



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Волгоград

Сдайте БАК посев мочи и на чувствительность к антибиотикам.

Пожаловаться
АннушкА
АннушкА
Павел
10 лет
Курган

Я ТОЖЕ У СЕБЯ ВЧЕРА ЗАМЕТИЛА ЖЕЛТИЗНУ НА БЕЛОМ БЕЛЬЕ. НО НИЧЕГО НЕ ЧЕШЕТСЯ, НЕ ЗУДИТ, НЕ БЕСПОКОИТ, ТАК ЧТО Я РЕШИЛА НЕ ПАНИКОВАТЬ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ. ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО)

Пожаловаться
Natalie
Natalie
Палермо

да, у меня тоже вроде как никакого дискомфорта нет, стараюсь не отчаиваться))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кирилл
7 лет
Гай

Натали не волнуйся у меня тоже такие были до 13 неделе тоже как ты переживала доставала своего врача)))мазки чистые у меня ещё в таком обильном количестве выходили.Щас ттт беленькие

Пожаловаться
Natalie
Natalie
Палермо

да мне тоже уже стыдно, что я врачиху достаю, тут вообще как бы не принято названивать так часто)))

Пожаловаться
Мария
Мария
Сыночек
11 лет
доченька
9 лет
сыночек
8 лет
Балаково

надо сдать мазки

Пожаловаться
Natalie
Natalie
Палермо

гинекологша даже не направила((

Пожаловаться
Мария
Мария
Сыночек
11 лет
доченька
9 лет
сыночек
8 лет
Балаково

ну и зря, не должны они быть желтыми, может это и из-за гормональных изменений, а вдруг нет? У меня как-то тоже были, я очень переживала, но сходить к гинекологу не успела, попала в больницу с кровотечением, мазки оказались плохими, вставляла тержинан свечи

Пожаловаться
Natalie
Natalie
Палермо
и какой диагноз поставили? после кровотечения?

Пожаловаться
Мария
Мария
Сыночек
11 лет
доченька
9 лет
сыночек
8 лет
Балаково

у меня до 15 недель был плацентарный полип, часть его удаляли в 7 недель, а ножку оставили, так как она из матки торчала, побоялись трогать, вот этот полип и кровил, а выделения были из-за воспаления, анализы показали повышенные лейкоциты+ кандидоз (молочница)

Пожаловаться
Natalie
Natalie
Палермо

так а на какой неделе вы мазок сдавали? на 13 неделе можно сдавать на инфекции?

Пожаловаться
Мария
Мария
Сыночек
11 лет
доченька
9 лет
сыночек
8 лет
Балаково

Мне кажется на любой неделе можно сдавать, если есть подозрения, что не все в порядке. Что такого страшного в этом? Сдать, узнать и быть спокойной

Пожаловаться
ЗлЫдНяЯ
ЗлЫдНяЯ

у меня были на начальном этапе беременности)))это норма

Пожаловаться
Natalie
Natalie
Палермо

до этого были белые и прозрачные...

Пожаловаться
Сашулька
Сашулька
Краснодар

может и инфекция, только анализы скажут об этом

Пожаловаться
Natalie
Natalie
Палермо
так врач даже прием не назначила, только 24 июля на прием… когда мне анализы сдавать...
Пожаловаться
Сашулька
Сашулька
Краснодар

анализы позже будете сдавать, потому что инфекцию раньше 20 недели лечить нельзя антибиотиками

Пожаловаться
Сашулька
Сашулька
Краснодар

даже по-моему не раньше 22

Пожаловаться
Natalie
Natalie
Палермо
и что, инфекция все это время будет развиваться??

Пожаловаться
Сашулька
Сашулька
Краснодар

да не думайте вы об этом заранее )) Я вот лечила во время Б, потом результат анализа потерялся, потом вроде сказил что нашли и инфекции нет (в глаза я его не видела), а вот через 1,5 года пошла снова обследоваться и лечила её снова ))) долго и нудно

Пожаловаться
Natalie
Natalie
Палермо
эххх, каждое отклонение от нормы страшно пугает...
Пожаловаться
Сашулька
Сашулька
Краснодар

всё будет хорошо )) ребенок плацентой защищен, а если и будет какая-нибудь инфекция — всё равно назначат лекарства