Деликатная тема: А Ваши дети такое делали?

Случалось ли Вашему ребёнку украсть что-то в магазане? В каком возрасте? И что Вы делали, чтобы это остановить?


Наталия
Наталия
Малышка
21 год
09914
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Ариша
5 лет

Моему 4 и он иногда говорит давай заберем ну типа мячик с лабиринта и тп))) Ну понимает что надо натихую, но я пресекаю

Пожаловаться
Киви
Киви
Санкт-Петербург

Я в своём детстве один раз у бабушки стырила 25 рублей, она так сильно расстроилась, что не досчитала… Что я пошла и «нашла» их. Мне было 7 лет. Больше специально ничего не воровала) но бывало по случайности жевачку выносила)) но это и вправду не специально

Пожаловаться
Marsy
Marsy
Сынок
18 лет
сынулик
5 лет
Сынуля
3 года
Таганрог

Нет. Моим детям не за чем воровать. У них все есть.
Я даже очень часто задумываюсь, а правильно ли я поступаю (вернее мы все — близкие), что все мечты детские осуществляются быстро. Вот Вы знаете, моему сыну 10 лет, а он не знает, что придумать, чтоб написать в письме Деду Морозу, или в подарок на день рождения… А с другой стороны, у меня в детстве не было того, чего хотела. Помню, мне так хотелось резинку (гребаную резинку, которую в трусы вставляют), чтобы прыгать тогда, когда нам с сестрой захочется, а не ждать соседскую девочку, у которой всегда была эта злополучная резинка!!! И куклу Барби! Боже, как же я ее хотела, несколько лет! Но мне ее никто не покупал и не дарил. А потом, в 13 лет (ТРИННАДЦАТЬ мля),мне подарили ее на день рождение. Конечно же этой куклой уже никто не играл, ибо ложка к обеду дорога. На тот момент у меня уже были другие интересы.




Пожаловаться
Яська
Яська
Куксик
2 года
Курск

не знаю украсть или нет украсть, но было племяшка выносила конфету, возвращали и и все, ну и просто разговор был с ней, если маленькие то еще могут до конца не понимать, взяли и все, тут

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Москва

Ребенок мой еще мал для такого, а вот когда мне было лет 10 у нас было такое «увлечение» украсть что-то ради интереса. Прошло само, пропал интерес. Ужасным человеком я не стала, вполне вменяемая.

Пожаловаться
Alina Alinochka
Alina Alinochka
Самара

Ну сестра батон воровала в детстве не зная что платить нужно а за кассой ее и не видно было, мама ходила и платитла потом

Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Доченька
7 лет
Муравленко

пока не было

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Краснодар

Следить за ребенком) если при вас украл. А вообще ругать наверно. Или сказать что я тебе покупаю все то что нужно тебе

Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 4 месяца
Калуга

еще нет