Дочь родилась 3400, набирала 600-800гр, один раз кг, потом 400,200 гр, в полгода удвоили, а сейчас 8 месяцев всего 7400 71см рост.Прикорм с 5.5 каши, мясо, овощи, три полноценных кормления по… Читать далее
начала прикорм нам 5.5 малый вес, на 4день ребенок орет и не спит. слизь в стуле, участился, это от прикорма? Убрать пока? Через сколько дней попробовать, может рис?
Дочь с рождения сосет по 5 минут, хоть через час, хоть через 5 (ночью), потом просто не берет, треться или отворачивается. Родились 3400, сейчас 2 месяца-4700… Грудь не распирает… понимаю, когда… Читать далее
Сын был до года на ГВ, набирал первые три месяца 1100,1200,600, а потом 400 и после полугода 100-200гр, даже несмотря на прикорм кашами с 5 месяцев, в год был 9100 перешли на общий стол полностью,… Читать далее
У меня от 4 лет, сейчас сыну почти 6 он мой лучший собеседник)) А самый проблемный считаю до 2.6 лет) А у вас какой любимый и не любимый возраст, если есть и почему?)
Нам 2 недели сосет по 5 минут, памперс мочит регулярно, по большому сейчас 2-3 раза, до этого чаще, спокойна, но разве она успевает поесть за это время??? Читаю у всех на груди висят чуть ли… Читать далее
Родила неделю назад, старший очень просил сестричку, ведет себя идеально, хотя обычно крикун еще тот, но в первый же вечер после выписки пришел и заплакал: вы меня уже не любите? Конечно мы… Читать далее
По М срок-6(40 недель), по УЗИ-16(40 недель), говорят, что до 42 дают ходить, но 42 от УЗИ почти 44 от месячных, страшно столько ходить… С какого срока начнут стимулировать?