Мы вернулись из больницы.

Девочки, писала вам 17го насчет ларинготрахеита. В итоге, молниеносно все пошло в легкие — обструктивный бронхит. Мы вернулись из больницы.


МамаВика
МамаВика
Татьяна
4 года
0541086
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СамаяЛюбимая
СамаяЛюбимая
Еще раз убедилась, что мы в раю по сравнению с вами. У нас тут ангелы работают. Но у нас и не инфекционка.
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Демид
5 лет
Сосновоборск (Красноярский край)
Кошмар какой!!! Какие врачи безответственные!!! Не болеете больше с Анютой!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Елизавета
3 года
Екатеринбург

Ужас какой, залечили малышку… Благо обошлось!!!))) Крепкого вам здоровья!




Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Щелково
Здоровья вам скорейшего!!! пусть Анечка будет здоровенькая и счастливенькая и никаких больше больниц на ее пути!!!

Отдыхайте и набирайтесь сил с доченькой

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Железногорск

У нас В Железке они так вообще дебилы!!! Год назад меня до такой истерики довели сволочи, будто я сама своего ребенка отравила и что меня на хлеб и воду посадят, Орала на меня там врач.А оказалось, что ребенок у меня просто цветет по этому его и обсыпало… Они неделю нас промучали пока к кожнику нормальному мы не сходили.А в кожвене врач аж смеяться начала когда нас увидела и узнала где и почему мы лежим… Здоровья вам!!!

Пожаловаться
Карина
Карина
Мы тоже в 11 месяцев в инфекционку по ошибке попали. Ребенка обкололи. Лучше вообще ничем не лечиться, чем этими лекарствами. мы в том году от кашля чего только не пили. Пока задыхаться не стал. Я плюнула и перестала лекарства давать и ингаляции делать.
Пожаловаться
валентина
валентина
Мария
9 лет
Белогорск

Ужас.здороаья вам и не дай бог еще раз к таким врачаи




Пожаловаться
Беспокойная
Беспокойная
Астрахань
Наша инфекционка на дж. Рида в астрахани такая же. В ней залечить ребенка как «2 пальца обоссать». Мы лежали с малышом. Еще больше испортили кишечник, подцепили ОРВИ. Медсестры сами кашляющие, но не на больничном. Мед персонал грубый, халатный. И это я еще хорошо о них говорю. Кто там с детьми лежал вообще их ненавидят. После антибиотиков вам временно врач безлактозн смесь назначить должен. Иначе так и будет животик болеть. Просто у таких малышей кишечникпотом плохо лактозу расщепляет.
Пожаловаться
КсенияМ
КсенияМ
Мария
10 лет
Смоленск
У нас в инфекции то же самое. Лежали там(((((
Пожаловаться
Татьяна Зеленская
Татьяна Зеленская
Хабаровск
Читаю, аж слезы наворачиваются, жалко маленькую крошку, что из за халатности «врачей», она маленькая страдала, дай бог вам здоровья!!
Пожаловаться
Nastya
Nastya
Сергей
10 лет
Красноярск

Жуть какаяУ старшего когда ангина была, нм тоже предлагали в инфекционку лечь, так я еле отмазалась, сказала, что дома вылечу. И вылечила, к счастью. Выздоравливайте скорее! Здоровья малышке!!!




Пожаловаться
Альбатрос
Альбатрос
Кнопочка
9 лет
Гаджиево
Ужас какой!!!
Желаю вам здоровья и больше никогда туда не попадать!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Никита
9 лет
Максим
9 лет
Воронеж
ужас, сколько всего вы и малышка вытерпели(( не попадайте больше туда. здоровья))
Пожаловаться
Елена
Елена
Алексей
19 лет
Стефания
18 лет
Мария
15 лет
София
14 лет
Виталина
12 лет
Пушкино

Выздоравливайте, потихоньку приходите в себя и езжайте в другую больницу на осмотр.

Пожаловаться
Валентина Ханчевская
Валентина Ханчевская
Гомель
Кошмар, конечно! Будьте здоровенькие и не попадайте туда больше!
Показать ещё