Отказ от еды.

*Девочки если ребенок категорически отказался есть.Скорее из-за зубов может из-за жары. Завтрака кроме ранней утреней смеси нет, на обед 5 ложек супа съест, на полдник и ужин тоже самое. Что делать? Так и кормить? Или давать молоко(его он пьет).

Отказ от еды.


Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
016484
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Екатерина
12 лет
Железнодорожный
Согласна со всеми предыдущими ораторами, заставлять есть нельзя. Давайте по больше жидкости, и  если пьёт молоко, то пусть пьёт. А мы ещё перед кормлениями стали купать в теплой воде, чтобы «остудить» ребёнка, а то в жару и нам то есть не очень хочется, а после водных процедур самое то перекусить что-нибудь..)
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Спасибо. Надо попробовать
Пожаловаться
СладkaяЧеpничka
СладkaяЧеpничka
не заставлять есть и недавать в перерывах сушки печенюшки сок конфеты, они здорово аппетит перебивают, голодным ребёнок не останется, если не хочет значит так организму в данный момент надо, лучше помогите и не настаивайте, давайте воду!
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Спасибо. В перерывах и никогда ничего не давала так как он всегда без аппетита был.  Буду воду и компот давать
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виталий
14 лет
Москва
насильно кормить не надо. Не хочет, пусть не ест. Пьет молоко? Отлично, пусть пьет. Предложите соки, воду, чай и т.д. Захочет: поест.
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Просто боюсь что он так и привыкнет пить с бутылки молоко. У нас уже были проблемы такие. Как то отказался от еды из-за зубов, я и начала кашами и молоком с бутылки кормить. Так он с 9 месяцев до 11 ложку не воспринимал только с бутылки пил. 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виталий
14 лет
Москва
вот кашу из бутылки давать не надо. Я даю из бутылки только молоко, смесь(на ночь), воду и чай. Иногда даю из бутылки какао
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Я поняла дам тогда молоко позже. 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виталий
14 лет
Москва
Конечно, у него зубки лезут и жевать очень больно.
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Наверное. А то и ночью очень беспокойный был, плакал постоянно
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виталий
14 лет
Москва
конечно, я как зубы начинают резаться, то сразу на ночь Нурофен даю.
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Это обезбаливающее?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виталий
14 лет
Москва
да, он идет как жаропонижающее и обезболевающий при прорезовании зубов.
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Понятно спасибо. У меня вроде есть он. Тут в Труции нету, но мы с Украины привезли. Малой там болел
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Милана
7 лет
Кемерово
Ой, такая же беда…
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Что выделаете? Смесь или молоко даёте?  Даже не знаю как быть. Если дам бутылку боюсь что привыкнет пить одно молоко. У нас уже было такое