Наткнулась на статью о молоке: http://health4ever.org/vredno-ili-polezno/vred-i-polza-moloka. И теперь в замешательстве. Краем уха уже слышала про неусвояемость/вымывание кальция и некоторые… Читать далее
Девочки, привет!
Поделитесь своим ужинным меню — чем кормите деток и что едите сами?
Мы все еще на творожках, съедаем две штуки с фруктовым наполнителем. Сын на разнообразии пока не настаивает,… Читать далее
Сначала спрошу про кефир, можно обычный 1% давать? А теперь про молоко. Когда начали давать и какое? Вот, если я в упаковке куплю 1,5% то, его кипятить ведь надо? В какое время даёте? Можно… Читать далее
Мамочки, чьи детки тоже аллергики, поделитесь, пожалуйста, рецептами тортиком.Нам скоро 2 года и хочется испечь для дочечки какой нибудь тортик, чтоб свечку задула)НО! У нас аллергия на молоко,… Читать далее
Вы даете уже овощи из магазинов? Помидоры, огурцы, салат или айсберг, лук стручковый, порей, перец болгарский и тд в свежем виде, своим деткам? Из фруктов всю зиму-весну ели только бананы и… Читать далее
Все время покупали Нежинское, стала его же давать ребенку(варить на нем каши). Вот срок годности у молока вышел, решила проверить, что за молоко такое: пахнет кислинкой, вроде, а по вкусу не… Читать далее