Поездка на море в 30 недель

Муж уговаривает сгонять на недельку на море на машине, (т.к лететь я точно не рискну), а я очень боюсь на моем сроке! Поездка будет где-то 750 км, выезд в ночь, в принципи просплю большую часть пути. Но все равно больше всего меня беспокоит как раз дорога! Думала принять решение по результатам УЗИ, вчера делали, сказали что все хорошо, отклонений никаких, чувствую себя тоже хорошо, отеков нет. Поделитесь, кто ездил на таком сроке и как все прошло?

Оксана
Оксана
Воронеж
015967
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Корней
11 лет

а вы на поезде поедьте

Пожаловаться
Софья
Софья

Муж предлагал тоже сьездить в Казань (от нас 750км) я отказалась сразу же. Одна мысль о том сколько раз надо останавливаться в туалет сразу меня пугает) то поесть, то попить, спать никак, и потом особо сил нет на гуляния всякие) лучше самолёт и к морю) голопом по европам-точно не мое)

Пожаловаться
Laskovaya
Laskovaya
Принцесса
3 года

Последнюю неделю поездка в машине это просто ад. Хватает часа. Живот весь ходуном начинает ходить. Жара. Фух низачто На море на машине сейчас.




Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск

Мне кажется спокойно можно. Я на 32-33 неделях ездила 2400 км

Пожаловаться
Инна
Инна
Дарья
6 лет
Краснодар

Ехали на таком сроке к родственникам, из Твери в Краснодар… расстояние огромное… да… немножко устала… А потом еще и на море в 32 недельки съездили в Анапу.

Пожаловаться
Анна
Анна
Иван
3 года
Воронеж

Мы в 30 недель ездили в Крым, Слава Богу все прошло отлично. Но если бы вернуть время обратно, я бы не поехала. Дорога очень тяжело переноситься, хотя у меня тоже были идеальные анализы, не было отеков и был очень маленький животик. Я вообще чувствовала себя как не беременная) Машина у нас тоже очень комфортная (сиденье с разными режимами массажа и возможностью полностью вытянуть ноги). Отдых это конечно здорово, но очень переживательно в таком положении. Я всю дорогу волновалась какого малышу и ругала себя что поехала.

Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж

Ножками к верху садитесь отодвинуть сиденье. От моря пользы больше будет, чем вреда от машины




Пожаловаться
Алиса
Алиса
Воронеж

Я тоже планировала в 29 недель поехать, но не рискнула!

Пожаловаться
МамаМи
МамаМи
Кострома

Тут не угадаешь что может произойти. Не рискуйте!

Пожаловаться
Вождь
Вождь
Кел
18 лет
Роза
8 лет
Минск

Я в 5 месяцев ездила с частыми остановками, это был "ад". На вашем сроке не поехала бы. Тонус однозначно обеспечен, а там и до преждевременных родов недалекО

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Петр
6 лет
Нижний Новгород

Для меня лучше самолёт, чем долгая поездка на машине.




Пожаловаться
Gleena
Gleena
Имя
10 лет
Имя
9 лет

Ездила на вашем сроке как раз в Воронеж) из Питера) расстояние побольше. Дорогу перенесла отлично!) родила в срок. Тем более, м-4 — хорошая трасса.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Балашиха

Меня тоже уговаривал, но я не решилась. Ну его, не хочу потом жалеть о чем-то, лучше на сл.год все вместе.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ярослав
8 лет
Москва

Я ездила в Италию на машине, но в 23 недели. Было сложно ехать, частые остановки. На вашем сроке б не рискнула, наверно.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Симферополь

Не рекомендуют, т к трясти может

Показать ещё