Маникюр

Вы делаете маникюр гель-лаком во время Б? Как часто? Я до того как узнала о своей Б купила все для домашнего маникюра, но потом решила что пока не буду травиться гель-лаком и попользуюсь обычными. Сейчас лето и обычный лак быстро начал сползать надоело каждый день подкрашивать, вчера купила два однофазника довольная как слон. Сделала себе красоту наконец-то! И на ножках красоту навела)))) Сейчас моя малышка уже большая и я без зазрения совести могу и за собой поухаживать… А сейчас еще и покраситься хочу и подстричься волосы сильно отросли 🙈🙈🙈но пока что это только в планах)))


Лелик
Лелик
Стерлитамак
117455
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Новосибирск

Как раз-таки обычным лаком вы и травитесь. В составе содержатся вещества, которые отрицательно могут повлиять на ребеночка. Я об этом узнала только на 18 неделе и сразу перешла на гель-лак (шеллак), насколько мне известно, в его составе нет таких вредных компонентов и для беременных он полностью безвреден. Раз в 2-3 недели хожу на маникюр, все хорошо) Единственное, что пугало по началу, это снятие гель-лака. Боялась, что средство для снятия отрицательно скажется. Но ничего страшного не произошло)

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
8 лет
Москва

вообще не крашу ногти в беременность. ни в эту, ни в предыдущую

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Пермь

Я даже не заморачиваюсь
Гель лак и маник раз в три недели)




Пожаловаться
Счастливая Девочка
Счастливая Девочка
ПрелеснаяМалышка
7 лет
Маленький
1 год 2 месяца
Калуга
Как раз таки от простого лака Вы травитесь, он же воняет? А гель-лак хотябы без запаха
Пожаловаться
Лелик
Лелик
Стерлитамак
У меня обычные лаки дорогие они не воняют, но облазят быстро, раньше отлично держались. Сегодня и гель-лак облупился, видать это из за беременности переделала если недельку продержится уже отлично
Пожаловаться
Лелик
Лелик
Стерлитамак
Гель лаки еще как воняют, особенно дешевые китайские марки типа блюскай, кани.
Пожаловаться
Счастливая Девочка
Счастливая Девочка
ПрелеснаяМалышка
7 лет
Маленький
1 год 2 месяца
Калуга
Лелик 
У меня не воняют, ну в сравнени с обычными лаками, но у меня и нет дорогих лаков, поэтому спорить не буду. В любом случае не вижу вреда!))) быть красивой и нравиться самой себе намного полезнее)))
Пожаловаться
Наська
Наська
Гриша
5 лет
Анечка
2 года
Астана
Делаю маникюр с гель-лаком. Неделю назад сняла, хотела отдохнуть. Но блин уже за неделю устала лак обячный подкрашивать- облазит страшно. Схожу на шеллак опять.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Игнат
5 лет
Смоленск
Все беременность делаю ногти. Вы ж не по вене себе пускаете гель-лак))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Самара
И маникюр делаю, и педикюр, и стриглась. Вообще врач сказала вреден только акрил.



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Усолье-Сибирское

Делаю маникюр и педикюр гель-лаком. Крашу волосы, брови. Стригусь.

Пожаловаться
Кошарик
Кошарик
Сынулька
8 лет
Кошечка
1 год 3 месяца
Ульяновск
Крашу гель-лаком сама, в салон бы не пошла))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Волгоград

Не крашу гель лаками не зависимо от Б. Обычными всегда красила, ну воняет ну что ж теперь) Красилась и стриглась на протяжении всей Б. Сейчас уже подготовилась, промелировалась и подстриглась. Чтобы на выписке быть поприличнее)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Елизавета
3 года
Владимир
Я перед родами хочу постричься и покрасится) если успею
Пожаловаться
Лелик
Лелик
Стерлитамак
Вот и я хочу с РД выйти красоткой, а не замученной и обросшей)
Пожаловаться
Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
Киев

я каждый день лаком ногти красила при беременности

Пожаловаться
Эбру
Эбру
Малинка
6 лет
Пушкино
Всю беременность красила шеллаком