Как вы ощущаете шевеления малыша? Вот у меня как будто вздрагивает иногда, ногой бьёт (или ещё чем) резко несколько раз и больно, топает как будто бежит и икает минут по 20… ну иногда плавно перекатывается и как котик трясет вот лапкой так и он...) по доплеру все норм! Но как-то пугает меня все это


Katerina
Katerina
Сафоново
027487
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена
Лена
Артем
7 лет
Александра
3 года
Москва
У меня не икает. Или я не понимаю, )))) лупит в основном в правый бок. Иногда распирающие ощущения- причём с двух строгон, как будто подтягивается. А про футбол с мочевым молчу)))) люблю свою кроху))))
Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань
Тоже также. Куражится во всю.тоже пугает но потом успокаиваюсь думаю наверное так должно быть. Обычно по бокам копает ощущение что собачка копает ямку) потом че нибудь выпирает. И икает часто особенно если ночью муж сходит в туалет дверь захлопнет малыш начинает икать. Надеюсь не от испуга(
Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Ксения
4 года
Екатеринбург

У меня доча на попе сидит, дак то голову выставит, то пятками так отпинает что искры из глаз… в 30 недель поперек лежала, дак тогда вообще песня была… с одной стороны голова торчала с другой попа и ноги, когда начинала растягиваться я думала что живот в разные стороны порвется!




Пожаловаться
Инна
Инна
Солнышко
13 лет
Чита

Так же все

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Тоже самое) иногда пугает) но ему там просто тесно уже, вот любое маленькое шевеление кажется приличным))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара

Пока нет шевелюшек… жду… тоже так боюсь за все....

Пожаловаться
Julie Kovaleva
Julie Kovaleva
ангелочек
9 лет
Сына
11 лет
Афины
Иногда как то шевелиться как будто вибрация пл животу с мощной силой проходит )))иногда водит по животу ногами, логтями, попой, иногда упирается головой и ногами вот это нк приятно, икает ну 3-4раза в неделю, когда сын начинает кричать или громко говорить, пузожитель пинается (может пугается )



Пожаловаться
Мама Alёshi
Мама Alёshi
Нижневартовск
Я чувствую резкие только как будто пинает

Иногда ощущение такое что он там ползает и переворачивается а дня тринадцать в пинпонг играл знаете одновременно и ручками и ножками дрыга ощущала в обеих сторонах живота а сегодня такой тихий только вот ночью начал пинать и ползать внутрях))))

Пожаловаться
Мама Alёshi
Мама Alёshi
Нижневартовск
Дня три назад, извените планшет тупит
Пожаловаться
Маруся Мамановна
Маруся Мамановна
Пузырик
8 лет
Санкт-Петербург

у меня тоже так))как-будто лапкой котик за ушком чешет быстро))и икает довольно долго.это наоборот хорошо, не нужно пугаться)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Междуреченск
И у меня такие же ощущения, капец как неудобно когда он делает это во время моей хотьбы, хочется остановиться и лечь резко или поправить его там))))
Пожаловаться
Тусечка
Тусечка
Русислава
8 лет
Москва

Меня пугают движения, как будто собака отряхивается.Резко так и быстро.Мне так страшно становится

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Сафоново

Да да))




Пожаловаться
Гуля
Гуля

Точно также

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Любимая
8 лет
Екатеринбург
Так же)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Все тоже самое) чего пугаться)
Пожаловаться
Галюсик
Галюсик
Ялта

Как я рада прочитать этот пост!!! Я не одна такая! Яху ?? У меня тоже там такие странности бывют аж страшнова-то ?

Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань
Галюсик, +1
Показать ещё