Верхняя одежда.Весна.Беременность

Девочки подскажите в какой одежде ходили весной с пузиками? Как не посмотрю всё приталеное, и так хочется что б и потом можно было ходить.И так же часто хожу в платьях а не любая курточка подойдёт под платье и туфельки на низком ходу...

Подскажите, а еще лучше если фоточка есть.спасибо


катерина
катерина
Харьков
0311120
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Natali
Natali
Москва

Я решила у мамы взять пальто))

Пожаловаться
GalKa
GalKa
Харьков

сейчас много курток красивых типа парок, и пальто с расклешением к низу

Пожаловаться
Алёнушка
Алёнушка
Старшенькая
22 года
Средненькая
21 год
Малышка
7 лет
Москва

Я как то не парилась, во что влезла в том и ходила., с дочками это, ничего не покупала. А с сыном весной пуза не было еще). Лето в сарафанах своих, они длинные и широкие. И капри для б покупала в в секонд-хенде. Осень там же взяла штаны и влезла в свою куртку, она внизу на резинке, спортивного типа и кросы. Там и пробегала




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Одесса

у меня это больная тема в зимней холодно, стала искать что-то на весну и пуз не влазит никуда

Пожаловаться
Эля
Эля
Воронеж

Короткое пальто расклешенное, до талии, с рукавом три четверти — но это уже на совсем теплую погоду

Пожаловаться
Olga
Olga
Цветочек
5 лет
Бельско-Бяла

Я покупала одежду для беременных.

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
6 лет
38н
Екатеринбург

Я не хотела покупать расклешенное на пару месяцев, меня сестра двоюродная спасла… Дала куртку потаскать, сзади молния, расстегнешь она шире становиться, пока влажу с застегнутой.




Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
5 лет
Томск

у меня на весну парка, я надеюсь в нее влезть) но если вдруг нет, то куплю короткую широкую курточку.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мирослав
6 лет
Гданьск
Парка
Пожаловаться
Кася
Кася
Краков

Присматриваю на авито (и не только) куртку 3 в 1. Весной беременной ходить, осенью уже в слинге малыша носить.

Покупала на Али вот такую. Пока налазит, но еще прохладно в ней.

Пожаловаться
юлия
юлия
Брянск

да, как раз эта проблема вчера у меня и возникла… стала мерить весенние вещи-МАЛО ВСЁ!!!.. ладно приталенные вещи, но мне впритык парка весенняя и новое пальто, оно прямое, не приталенное, вроде бы и влезает пока живот( так ещё только 23 недели!), но сидит уже ужасно(((… так обидно, одежды много на сезон разной и покупать на 2 месяца, а то и меньше, новую вещь ой как неохота




Пожаловаться
Зарина
Зарина
Уфа

Я брала просто на размер больше если что то нравилось очень)

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Харьков
Я в обычной куртке ходила.вообще ничего себе не покупала-во все влазила прекрасно)
Пожаловаться
катерина
катерина
Харьков
у меня только пальто и очень приталеное
Пожаловаться
Алина
Алина
Саки

я хочу куртку как сейчас модно стеганую просто широкую.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
София
4 года
Пермь
Присматриваю себе пальто на авито, выбор большой, цены адекватные. На 1,5-2 месяца вполне можно что-то подобрать. Фасон расклешенный.

Видела варианты когда спереди он выглядит прямым, а сзади складки на пояснице, таким образом при росте животика есть запас, и при этом не выглядишь безразмерной

Показать ещё
Актуальные посты