Растяжки

Девчонки! Кто чем пользуется от растяжек? Пробовала и крема и масло био оил. Не знаю что лучше( На груди уже появились((( Кто чем пользуется?


Анна Иванова
Анна Иванова
Москва
014457
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Воронеж

масло веледа от растяжет, ни одной нет

Пожаловаться
Анна
Анна
Рязань
Я мажусь детским кремом Алиса, мне очень нравится. Кожа становится нежная, перестает чесаться, растяжек пока не обнаружила.
Пожаловаться
Harmonia
Harmonia
Харьков

чистое миндальное масло аптечное, Бепантол… а вообще, если есть предрасположенность, то наверно, особо не поможешь.




Пожаловаться
Песя Шухер
Песя Шухер
Булочка
8 месяцев
Улан-Удэ
Молочко для тела Johnson's body care. Мажу только живот, да и то день через два. Пока ничего не вылезло, ттт, наверное, просто с кожей повезло
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Артём
7 лет
Минск

что я только на сиськии живот не лила… живот нормально, а сиськи сейчас как зебры.

Пожаловаться
Лена
Лена
Старый Оскол

Я мазала обычным детским кремом с лисичкой, жирный такой!!! Ни одной растяжки и живот сразу после родов в норму пришел.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пенза
я детским кремом пользуюсь, растяжек нет, хотя предрасположенность есть и есть растяжки в других местах, главное кожу увлажнять все время, не вижу смысла в дорогих кремах от них, это все ерунда.



Пожаловаться
AISHA
AISHA
Страсбург
https://forum.baby.ru/blogs/post/357340626-211175136/ пройдите по этой ссылке
Пожаловаться
Zolotka
Zolotka
Илия
8 лет
Эми
6 лет
Лондон
Попробуйте gel phitolostil lierac, там где появились используйте ампулы для исчезновения растяжек.Моим подружкам и мне помогло.
Пожаловаться
Анна Иванова
Анна Иванова
Москва
Спасибо)
Пожаловаться
Любашка
Любашка
Счастье
4 года
Оренбург
Надо прибавлять медленно.я мажу оливковым
Пожаловаться
Мария Гасанова
Мария Гасанова
Братск
По началу кокосовым маслом мазала и живот и грудь, потом забила, не одной растяжки пока тфу тфу тфу, хотя кожа нежная, и на бедрах есть еле заметные после резкого сброса веса пару лет назад ))
Пожаловаться
Marina
Marina
Даниил
2 года
Хабаровск
+1000 тоже мажусь кокосом маслом, ттт пока ничего не появилось.
Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Девочка
6 лет
Мальчишечка
1 год 9 месяцев
Санкт-Петербург

Если кожа предрасположена к растяжкам, то ничего не сделаешь...