Малярные работы во время беременности..

Девочки, меня тут напугали что ничего красить во время беременности нельзя, а у меня ремонт и пока он идёт мне надо покрыть лаком пианино (пока можно паскаль все вокруг). Займёт чуть больше часа, открою все окна и двери. Маска и длинная одежда и перчатки — все одну. Сильно отразиться на малыше? Или это байки? Или таки не делать самой (хотя лучше меня это никто не сделает, тк уже на опыте). Напугайте или успокойте! Заранее спасибо Малярные работы во время беременности..


Эля
Эля
Рига
0192764
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Vanilla
Vanilla

я красила, клеила обои на 30 неделе, а на 35 мыла окна))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
Лаком б точно не стала красить, да и краской тож.Вы ж дышите этим и ребёнок тож
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

в декретном отпуске уже была, надо было, и красила и вонючей краской и краской без запаха. Проветривала. Если есть кто может это сделать вместо вас, то пусть лучше он возьмет и покрасит.




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Зеленоград

открыть все окна, надеть маску.

хорошо если лак с запахом — всегда будете знать, надышались или нет.

когда без запаха можно и сознание потерять потому как ничего не предвещает беды.)

Пожаловаться
Юля МамаЗD
Юля МамаЗD
Влада
10 лет
Максим
8 лет
Георгиевск
А у меня как беременность так обязательно ремонт, и всё почти делаю сама, даже мужу не доверяю
Пожаловаться
Ирина Чигарева
Ирина Чигарева
Калининград

ну как бы есть лак без запаха

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
8 лет
Москва

Мне кажется все равно надышитесь — а это однозначно вредно для ребенка. Я даже плиту и ванну с моющим средством не чищу, чтобы химией не дышать...




Пожаловаться
Ольга Сокольники
Ольга Сокольники
Девочка
19 лет
Москва
Если лак без запаха, то ничего. Я стены в детской красила вместе с мужем и старшим ребенком, всем было весело. Краска немецкая без запаха.
Пожаловаться
Юлиана БАХТ
Юлиана БАХТ
Москва
Смотря какой лак и краски. Есть хорошие без запаха практически.
Пожаловаться
Эля
Эля
Рига
Вот такую и купила, надела 3 маски и вообще не поняла пах этот лак или нет в этоге. Ну в квартире не пахнет точно!
Пожаловаться
Эвелина
Эвелина
Тольятти
Я бы не стала, и когда дома шел ремонт заходила максимум на 10 мин.

Девочка знакомая красила оградку могилки на улице, в итоге через пару дней был выкидыш. Конечно глупо вас пугать, может это вовсе и не было причиной…

Но парами очень нехорошо дышать.

Пожаловаться
Ирина Чигарева
Ирина Чигарева
Калининград
вообще никак не связаны её выкидыш и покраска, это невозможно
Пожаловаться
Мария
Мария
Дима
6 лет
Москва
Я лестницу лаком покрывала с мужем, срок намного больше вашего был, нелель 30-32, все нормально ТТТ



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Марина
8 лет
Тюкалинск

у меня тоже ремонт, но я сама ничегь не крашу и не нюхаю

Пожаловаться
Елена
Елена
Михаил
10 лет
Нижний Новгород

я с животом две комнаты отремонтировала и потолок клеила и красила. А как это должно отразиться то?!))

Пожаловаться
Елена
Елена
Михаил
10 лет
Нижний Новгород
только краска без запаха была
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Анна
8 лет
Новокузнецк

маску оденьте и проветривайте помещение. Долго не работайте. Если очень нужно то можно, вы же не целый день красить будете. Я перед первыми родами окна красила, с ребенком все хорошо.

Пожаловаться
ПтицаСчастья
ПтицаСчастья
Скрипочка
11 лет
Перчик
8 лет
Санкт-Петербург

я красила...

Показать ещё