Чет ни че не понимаю 2

Сейчас сходила на второе УЗИ, сказали ЖТ 21мм, беременность маточная, хорион кольцевидный, НО я в расстеренности, она мне сказала очень маленький эмбрион, типо срок ставит до 4 недель типа, ничего сказать не может, через чур мало все!!! УЗИ через неделю назначила!!! Че делать вообще незнаю, аж прореветься успела, как это все понимать, до этого УЗИ было, матка увеличенна, щас уже не увеличенна!!! Че думать девули????Чет ни че не понимаю 2


Дарья Жернакова
Дарья Жернакова
Новоуральск
068823
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия Новикова
Лилия Новикова
полюшка
8 лет
Белгород
Никуда до 9 нед не ходи! То же самое было, довели до мазьни! В больнице на 7 нед успокоились. Встала на учёт и жду скрининга. Удачи
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Новый Ургал
Здравствуйте. Девченки, подскажите как быть может у кого было такое. Короче у меня задержка с 25 апреля, делаю значит тесты и О радость, заполосатились, было 2 выкидыша на 13 неделях, с последнего не могла забеременнеть 2 года. Но меня начал беспокоить низ живота.Сегодня пошла к врачу, она меня даже не смотрела, отправила на УЗИ, чтобы исключить внематочную. Там у меня обнаружили кисту на левом яичнике и жидкость в трубе. Труба немного увеличена, но в то же время в полости матки обнаружила пятнышко в 3 мм. Сказала прийти через неделю на повторное УЗИ, что бы посмотреть прогресс. А я уже переживать начала. Если внематочная то можно ли ещё спасти трубу и если маточная, как эта киста и жидкость в трубе отобразится на беременности????
Пожаловаться
Дарья Жернакова
Дарья Жернакова
Новоуральск
Ой это лучше у врача спросить, честно не думаю что на эмбриончик будет как то труба влиять, вот если только на желтое тело, может с ним трудности в работе возникнуть, хотя я не уверенна. лучше у врача спросить ))
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Новый Ургал
Может кто знает, на каком сроке появляются ощутимые боли при внематочной
Пожаловаться
ВанькинаТанька
ВанькинаТанька
Волгоград
У меня на 5 неделе боли начались
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
6 лет
Белгород
А сердцебиение есть?
Пожаловаться
Дарья Жернакова
Дарья Жернакова
Новоуральск
дак еще для сердцебиения рано очень!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
6 лет
Белгород
Ааааа, ну тогда вообще не переживай, через недельку сделаете УЗИ и все будет хорошо
Пожаловаться
Дарья Жернакова
Дарья Жернакова
Новоуральск
даааа, по скорее бы



Пожаловаться
ВанькинаТанька
ВанькинаТанька
Волгоград

Может у вас реально срок поменьше четырех недель?

Пожаловаться
Дарья Жернакова
Дарья Жернакова
Новоуральск
ну она сказала срок до 5 недель!
Пожаловаться
ВанькинаТанька
ВанькинаТанька
Волгоград
По месячным?
Пожаловаться
Дарья Жернакова
Дарья Жернакова
Новоуральск
Нет по узи
Пожаловаться
ВанькинаТанька
ВанькинаТанька
Волгоград
Ждите УЗИ, что же вам еще остается?) терпения и удачи!
Пожаловаться
Дарья Жернакова
Дарья Жернакова
Новоуральск
Это точно, спасибо вам!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Зеленоград

с каким таким лицом))

это для вас «уррра я беременна»

а для нее «вот ваш маленький комочек. приходите через неделю, будем слушать сердце») моя вообще меня на 9ю неделю после 5й отправила на следующую«прослушку»

Пожаловаться
ВанькинаТанька
ВанькинаТанька
Волгоград
До нее это даже не «маленький комочек», а плодное яйцо с эмбрионом, и всё.)
Пожаловаться
Дарья Жернакова
Дарья Жернакова
Новоуральск
ну ребеночек же уже)))
Пожаловаться
Дарья Жернакова
Дарья Жернакова
Новоуральск

Девочки в больнице делали ХГЧ у меня оно уже 4800)))) Сказали что ве супер иди домой)))

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Марьям
4 года
Сафия
3 года
Белокуриха
ура!!! слава Богу, все хорошо) поздравляю тебя! теперь отдыхайте побольше с малышом, гуляйте, заряжайтесь позитивом
Пожаловаться
Дарья Жернакова
Дарья Жернакова
Новоуральск
спасибочки
Пожаловаться
Анна
Анна
Лев
15 лет
Богдан
17 лет
Добрыня
9 лет
Курган

Не переживайте, ЖТ есть, Б маточная. Я с этой Б пришла на учет вставать в 5 недель, мне на узи сказали, что 4(( я боялась, что ЗБ или какое-то нарушение развития. В итоге в 12 недель узи- опережение на 6 дней, в 20- опережение на 14 )) Здоровья Вам))

Пожаловаться
Дарья Жернакова
Дарья Жернакова
Новоуральск
спасибо большое



Пожаловаться
Самана
Самана
Орел
А зачем Вы так рано на УЗИ пошли? Вот если бы подождали, то все было бы и видно, и можно было бы просчитать. А вообще сроки по УЗИ и реальные иногда идут в разрез. Мне наоборот ставили по УЗИ больший срок, хотя я точно знаю, когда у меня была овуляция.
Пожаловаться
Дарья Жернакова
Дарья Жернакова
Новоуральск
Я на сохранении, по этому и нпзначают)
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Барнаул

Тянул левый бок сильно, у меня из левого яичника яйцеклетка вышла, как я позже узнала. Вот моя врач и решила меня в больничку положить. А перед тем как ложат, они же обязательно узи делают. И там тетя такая не приятная сидела, вся нервная, сказала что ничего ей не понятно, нужно наблюдать. А через неделю на плановом узи был дяденька, он увидел все что нужно и сделал фотку сердечка моей кнопочки))) И вообще сказал, что не прилично на таких ранних сроках отправлять на узи, все еще очень маленькое, только женщин в панику вводят.

Пожаловаться
Дарья Жернакова
Дарья Жернакова
Новоуральск
Вот что верно то верно мать их
Пожаловаться
Дарья Жернакова
Дарья Жернакова
Новоуральск
Ну мне вагинальным делали)))Да лежу, завтра на выписку вроде как и ХГЧ утром экстренно!!! Да капец пугалки эти слушать!!!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Барнаул

Вам лучше сходить через недельку к другому доктору. У меня тоже такое было, ничего не видели они. Нужно время, пусть ваш малыш подрастет чуток

Пожаловаться
Дарья Жернакова
Дарья Жернакова
Новоуральск
Ох спасибо!!! Я вся изнервничалась, знаю что нельзя, но мысли(((
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Барнаул
Меня как и вас на таком сроки положили на сохранение и сказали, что скорее всего б замершая, но им положено сделать все, чтобы сохранить. А я верила, что все хорошо у нас. И с малышкой своей разговаривала, чтобы она росла и крепла. И у вас тоже все хорошо, постарайтесь больше не плакать, ведь ваш пупс уже все ваши мысли слышит)
Пожаловаться
Дарья Жернакова
Дарья Жернакова
Новоуральск
Ну про ЗБ мне ничего не говорят!!! Неделю вот жду!!! А вас по каким причинам положили?
Пожаловаться
Дарья Жернакова
Дарья Жернакова
Новоуральск
хорошо, так и сделаю, позвонила своей Гине она сказала, что все нормально, зачатие могло произойти чуть позже
Пожаловаться
Зульфия
Зульфия
Екатерина
8 лет
Томск

Не переживайте мне в по моим расчетам 5 недель и 4 дня поставили 4мм и ПЯ в матке, еще вырастите ставили 4-5 недель просто еще плохо видно, а если у вас в 4 видно яйцо значит все Ок ждите неделю куда денетесь вырастите.

Пожаловаться
Дарья Жернакова
Дарья Жернакова
Новоуральск
Спасибки, жду наконец-то следующей недели)))



Пожаловаться
AlinaAli
AlinaAli
Днепропетровск

Сходите в хорошую платную клинику, там Вам все скажут как есть.Я уверенна что все хорошо, а те которые не хрена сказать не могут-тупари которые не любят свою профессию и работу.Удачи Вам

Пожаловаться
Дарья Жернакова
Дарья Жернакова
Новоуральск
Спасибочки
Пожаловаться
Людмила Авдеева
Людмила Авдеева
Прямицыно
Ещё рано, я неделю назад ходила, она увидела ПЯ в матке и все. Сказала прийти через неделю вчера ходила все хорошо. Эмбрион с серцебиением увидела, желточный мешочек появился
Пожаловаться
Дарья Жернакова
Дарья Жернакова
Новоуральск
Эххх, скорее бы все известнее стало!!!
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Малышуня
6 лет
Санкт-Петербург

У меня примерно на таком сроке только ПЯ нашли всего 2мм и все. А через десять дней уже все было и все хорошо. Мне кажется паниковать пока рано. Хотя по себе знаю от плохих мыслей сложно отделаться....

Всё будет хорошо!

Пожаловаться
Милана
Милана
Уфа
Татьян, а что такое Пя? а то подбираю сижу не пойму никак!
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Малышуня
6 лет
Санкт-Петербург
Плодное яйцо ) в котором потом должен быть эмбрион.
Пожаловаться
Милана
Милана
Уфа
аааа пасибки))
Пожаловаться
Дарья Жернакова
Дарья Жернакова
Новоуральск
Дак да, правильно говоришь
Пожаловаться
Дарья Жернакова
Дарья Жернакова
Новоуральск
Дак вот она мне делала УЗИ 5 дней назад, ПЯ было 2мм, ставила под вопросом, а сегодня уже видно хорион нормально, правда я размеры не помню, значит растет малыш!!!
Пожаловаться
Светлана Королева
Светлана Королева
Ивилина
8 лет
Пермь

А может рано узи сделали ......

Пожаловаться
Дарья Жернакова
Дарья Жернакова
Новоуральск
Я на сохранении, назначают, приходится)
Показать ещё