Постоянно хочется спать)

Привет всем! Вот и пошла уже 39 неделька… Я уже в ожидании постоянном, иногда бывает каменеет живот и потягивает, из предвестников все… По ночам часто бегаю в туалет, мелкий давит на мочевой. По узи вроде все норм, сынок развернулся как надо и готов родиться. Мое эмоциональное состояние можно охарактеризовать как апатия, ничего уже не хочется, хочется спать постоянно, залезть в еорку, затихнуть и не шевелиться совсем. Сегодня погода хорошая, я с утра, проводив мужа на работу, отнесла мочу в больницу, погуляла недолго, вернулась и легла и встать не могу. Надо дела всякие делать, ну хотяб поесть чтоль пойти, а сил нет никаких… У кого так было во время беременности, и через сколько вы родили после этого? У меня б протекала хорошо, токса почти не было, апатии такой тоже вроде, вот только щас навалиласьПостоянно хочется спать)

julia
julia
Москва
0132098
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ставрополь

тоже весь 9 месяц хочу спать.

Пожаловаться
Татьяна Рожкова
Татьяна Рожкова
Злата
9 лет
Оренбург
У нас сегодня резко похолодало и мы спим с лялей целый день. Да еще в желудке как-то нехорошо. Весь день как размазня.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Зеленоград

погода у нас меняется)) всем спать хочется. и не беременным тоже.)

меня муж смешит каждый раз когда я на что то жалуюсь.

— я спать хочу — «не это понятно»

я есть хочу — «ну это понятно»

что ему понятно?:))) мне вот ничего не понятно))))




Пожаловаться
Елена Шиляева
Елена Шиляева
Киров

и я такая же

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Таисия
9 лет
Екатеринбург

У меня такое же состояние. Ни рукой, ни ногой шевелить не хочется. Спим вместе с кошкой целыми днями. Раньше никогда такой апатии не было…

Пожаловаться
Туся
Туся
Киев
Тоже так!!! Постоянно хочется спать и все!!!!!
Пожаловаться
julia
julia
Москва
Ну наверно, пока есть возможность- надо отдыхать, чего то мне подсказывает, что скоро будет не до сна нам
Пожаловаться
Туся
Туся
Киев
Это дахотя уже так хочется побыстрее
Пожаловаться
julia
julia
Москва
С одной стороны хочется побыстрее, с другой беспокоят всяческие страхи: чтобы нормально все в родах было, чтобы материнские чувства возобладали над усталостью, апатией, депрессией, чтобы проблем со здоровьем не было, почему-то чем ближе к родам, тем больше страхов видимо от того, что осознаешь, что ребенок — большая ответственность и после его рождения твоя жизнь больше никогда не будет прежней и детство точно кончится
Пожаловаться
Туся
Туся
Киев
У меня тоже страхов сейчас много появилосьно беременной мне что то так тяжело уже быть, болит все, чувствую себя бегемотихой!!! Надо настраиваться только на хорошее!!! Все хорошо будет!!! Наоборот будет маме помощник в будущем
Пожаловаться
Jen
Jen
Львенок
8 лет
Калининград
Я когда на предродовое попала, только и делала, что спала там. Только когда муж или родственники приезжали — тогда просыпалась)) никогда в жизни столько не спала.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Милана
11 лет
Владивосток
У меня всю вторую беременность было такое состояние.