Как же я хочу в декреееет!!!))) С тапками идем мимо!

Начинается декрет у меня с 6 июня. Осталось 5 недель (не считая этой). Хорошо хоть майские праздники впереди — выходные будут! Отпуск свой я отгуляла еще в марте (нужно было). Как же меня все раздражают на работе!!! Работаю в офисе менеджером. Меня просят что-то сделать, а меня аж телепает всю!!! Хочется сказать: «Отстаньте от меня, я уже не работник!!!» Недавно нахамила девочке с которой хорошо общаюсь, так стыдноКак же я хочу в декреееет!!!))) С тапками идем мимо!!!! Вообщем бесят все и всё!!! Надо брать себя в руки!)) Есть такие же как я?)))

Уйти на больничный не предлагать, просто чтоб откосить брать не хочу, вдруг на самом деле понадобится, не дай Бог, конечно!!!


Лилия Караваева
Лилия Караваева
Роман
7 лет
Симферополь
2721583
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристюша
Кристюша
Воронеж

неее, я отпуск вееесь взяла перед декретным и спокойно дома терь отдыхаю))

ну тебе капельку осталось.

Пожаловаться
Лилия Караваева
Лилия Караваева
Роман
7 лет
Симферополь
Да-да))) 4 недельки и оооотдыыых!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Екатеринбург
Возмите отпуск 28 дней, даже если отгуляли он считается авансовым или вне очередным ст. 260 ТК РФ.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Мирослава
5 лет
Тула

мне не понять. если работа не нравилась, меняли бы сразу. Бесить может все в любой ситуации — и дома, и на улице. Просто настроение такое. Я сама нервный и легко возбудимый человек. Поэтому работу нашла максимально спокойную. Терпите, что вам еще сказать. Может какие-то натуральные успокоительные можно принимать после консультации с врачом. У меня вот декрет с 5 мая, а работать на двух работах все равно до родов, да и потом, наверно, тоже. Никто же нас материально не обеспечит с малышом




Пожаловаться
Елена
Елена
Арамиль
Как я вас понимаю) отпуск свой я не от гуляла поэтому я взяла все 50 дней, которые накопила. В отпуск могла уйти хоть с 22.04 но решила доработать до 29.04 и уже с 30 в отпуск)))) для меня последние дни были каторгой в плане клиентов. Но ничего справилась)) да и руководитель меня не напрягал) потерпите немного еще осталось. Потом в последний день работы взгрустнете еще, что так время пролетело и когда услышите теплые слова от коллег ( и подарочки подаренные ими)
Пожаловаться
Лилия Караваева
Лилия Караваева
Роман
7 лет
Симферополь
Спасибо! Хорошо хоть майские праздники с завтрашнего дня))) 2 недели быстро пролетят) А там 3 недельки и всё)))
Пожаловаться
Oksana
Oksana
Кстово
О, я тоже с 6 июня )) Тоже умирала, как хотела в декрет… А сейчас что-то вдруг переосмыслила и хожу кайфую: красиво наряжаюсь в свою новую «беременную » одежду (ну разве будешь в декрете каждый день краситься и наряжаться?), на работе особо не напрягаюсь, прихожу, когда захочу и ухожу так же. И все меня понимают и говорят: ребенок дороже ))
Пожаловаться
Лилия Караваева
Лилия Караваева
Роман
7 лет
Симферополь
Везёт))) У меня четко с 9 утра до 6 вечера! Каждый раз отпрашиваюсь с виноватым видом у начальства) Хотя сегодня мне сделали крупную поблажку — на затяжные праздники (в данном случае майские) в офисе каждый день дежурит по одному человеку. Меня освободили от этого))) Сказали отдыхай)))
Пожаловаться
Jovana
Jovana
Елисей
5 лет
Смоленск
У меня вообще каждый день как пытка… но будет отпуск две недели… жду не дождусь… А вообще стараюсь себя вести «хоть потоп»
Пожаловаться
Мира
Мира
Артемка
6 лет
Ивантеевка


Я сама такае же прихожу на работу чуть не в слезах, работвть я НЕ ХОЧУУУУ!!! в декрет тоже как и вам 7 июня, у меня работа с людьми связана… видеть я их не могу уже, но я себе хороший варинт придлумала это больничный после 15 мая устроить и все от туда сразу в декрет




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Катюша
8 лет
Симферополь

когда ребенку будет 3 мес будет хотеться работать хоть на шахте в 2 смены, но только не дома сидеть))Гормоны шалят

Пожаловаться
Александра
Александра
Михаил
8 лет
Элиза
6 лет
Мытищи
Когла я была беременна тлже с нетерпением ждала декрет, на работе был полный завал, настроения работать не было. Вот я уже 4 месяца в декрете, и хочется на работу… Хочется больше общения… а то только малышка и муж, иногда мама… скучновато… радуйтесь последним неделькам и отдыхайте…
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
Меня тоже все бесило, а сейчас прям грустно, что декрет… Хотя все равно иногда придется приходить, помогать девочке, которая вместо меня. Дома успеете еще посидеть, работайте, пока работается)
Пожаловаться
Инна
Инна
Вероника
6 лет
Москва

У меня было также) с сегодняшнего дня декрет. Если честно, крайнюю неделю на работе было чувство пустоты и нежелание «дембеля»:)




Пожаловаться
Данка
Данка
Чебоксары

я вас понимаю, работала оператором на горячей линии, не выдержала и ушла в 26 недель с работы, я распечатала себе большоооой календарь и с Нового Года зачеркивала каждый день) потерпите чуток, спросите у гинеколога, какое успокоительное лучше… плюньте на работу и берегите здоровье) майские пройдут, а там и до декрета каких то 2 не дели останется)))

Пожаловаться
Лиса-краса
Лиса-краса
Никита
6 лет
Екатеринбург
Вот поэтому я и взяла неотгулянный отпуск и ушла на 47 дней раньше.В декрет мне тоже 6 июня, кстати)))
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Серпухов

Мне в декрет 06 июля. Сижу на больничном. На работе всю прошлую неделю ревела по поводу и без. Валерьянка не помогает. Пока думаю как бы откосить и вообще не выходить до декрета. Г-ня предложила с больничного в больничный прыгать и так до 30 недель. Еще 2 недели отпуска есть...

Пожаловаться
Юлия Счас
Юлия Счас
Санкт-Петербург
У меня вот так и получилось с больничного на больничный.

А до этого и в праздники вызывали и сверхурочку давали. Организм включил защитный механизм… И начались простуды.

Сейчас на работе, предполагаю, все отрицательно смотрят на мое отстутствие. Забылось то, что я делала вначале.

Пожаловаться
Лилия Караваева
Лилия Караваева
Роман
7 лет
Симферополь
Я халтурю как могу))) Хорошо кабинет отдельный, сижу с очень классной тётенькой, она меня прикрывает если что)))
Пожаловаться
лапочка
лапочка
Тимур
9 лет
Казань
Как хорошо что у меня такая работая как узнала что беременна принесла справку от гинеколога и все меня отправили на легкий труд.И с 4 недель я в декрете и получаю столько же сколько бы и зарабатывал до 30 недель. А потом узнала что опять беременна и с одного декрета на другой вышла
Показать ещё