Устала(((((((

Девочки я реально устала. Всегда думала что у меня не будет никаких проблем с сыном. Ведь он у меня спокойный ребенок, целыми днями играет с игрушками мультики смотрит. От игр с ним я не капли не устаю. Но проблема в другом. Из нормальной еды он ест 4 раза в день. Накормит его это капец трудно, я пол часа его уговариваю хотя бы на пару ложек. Потом нужно вымыть его после еды. Так как у него всё в еде, и ноги и руки… приходится его мыть полностью по 3-4 раза в день… потом сушить одевать и т.д, потом помыть его стол, вымыть пол который весь в еде, помыть посуду… И так 4 раза в день. Раньше я не уставала, но сейчас у меня физически всё болит под конец дняСпина просто отваливается.
Звоню мужу в слезал и взяла слово что после отдыха будем брать няню. Хотя думали её взять только после рождения ребенка.

Устала(((((((


Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
010642
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Peust
Peust
ЗинаидаГригорьевна
12 лет
Сергиев Посад

Да, тяжело-это факт.я с первой беременностью в Москву ездила по 1,5 часа на эл-ке, отработаю, и домой-и так не уставала.Иногда кажется, что на руки и ноги гири навесили.Сынок у нас прелесть, хоть и на месте не сидит вообще-тут во мне дело, я тоже не могу ничего не делать, ну не могу я на попе ровно сидеть и все(то мою, то глажу, то убираю и т.д.), с ребенок ест-но все надо успеть-короче говоря-весь день на ногах.Видимо поэтому, на ногах стали вены просупать, как кровоподтеки-надо к врачу-беречь себя надо, конечно.В любом случае, детки это огромное счастье.

Держитесь, все к Вам вернется-мамой быть очень не просто, Но так замечательно.

Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Спасибо.
Это у вас варикоз скорее.  У меня тоже появился во вторую беременность
Пожаловаться
Peust
Peust
ЗинаидаГригорьевна
12 лет
Сергиев Посад
Ну скорее всего, варикоз-поднимать сына все равно приходится, как ни крути.
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Да, конечно. Я тоже поднимаю. Он хоть и не ручной но приходится то в кроватку положить то ручки помыть… А так за ручку вожу
Пожаловаться
Регина
Регина
Леонид
12 лет
Самара
хотела похожий пост написать, но увидела твой, я не устала, просто живот начал болеть, ну началось
однажды срыв был, когда бесконца мыла и мыла, а сын крошил, проливал, муж на работу уходил, начал спрашивать, в чём дело, я заревела, а он говорит, что же ты будешь делать когда их двое будет, так бесит, я же не робот, от него никакой поддержки, хотя я и сама прекрасно знала, но на оборт я не решилась, чуть с мужем не развелись из-за этого
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
 Вот и я срываюсь((( Сил нет. Усталостью тоже нельзя назвать. Просто без преувеличения всё болит. Спина, живот, ноги… Очень тяжело. А у меня есть зацепка. Муж хотел погодок, не я. И только для него любимого я на это решилась иначе бы предохранялась. Сама я, лет 5-6 так точно детей не хотела вот и напоминаю ему это.
Пожаловаться
Александра
Александра
Сабиночка
13 лет
Казань
ОО! Мне это отлично знакомо… это только начало пути поверь мне. У меня просто жутко болят кости таза… иногда даже ходить тяжело. Но мне веселее, моя доча без меня не может… не секунды. Пей витамины и больше спи.
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Ой вам труднее конечно. У вас и разница меньше... 
А поспать удается днем один рас когда сын спит. В 8 утра вставать приходится в любом случае)



Пожаловаться
ОляSway
ОляSway
Москва
срок уже большой значит для таких нагрузок, правильно что няню возьмете, няня вас спасет, я вот что то последнее время тоже слабосильная стала, и второй день голова кружится, суставы в тазу побаливают иногда, иногда ложишься-встаешь в животе что то побаливает, а дальше животик еще больше будет так что няня оч хорошо
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Всеволод
12 лет
Максимилиан
10 лет
Печора
понимаю вас как никто другой, крепитесь=)))