Грудь!!!

*Девочки, у меня беда, грудь просто разрывается, с самого начала Б болела, увеличивалась. с моего 2ого до 3его, купила лифчики-маечки без чашек. вот до сих пор проблем не было, а теперь понимаю, что может надо было через боль с чашечками носить… она стала такая тяжелая, что начали появляться растяжки, буквально на днях я их заметила, т.к.  внизу груди, может уже этот топ не справляется, кремом мажусь каждый день от растяжек -лиераком, посоветуйте лифчик хороший, чтобы не давил и хорошо поддерживал, так не хочется с обвисшей грудью жить, да еще и с растяжками…

Александра
Александра
Москва
010581
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
зачем давить??? говорят вообще трогать нельзя!
Пожаловаться
Елена
Елена
Ревда
у меня когда грудь заболела на 18 неделе, появилось молозево так называемое, надо немного надавить, может тоже?
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
вот похоже пора не снимать вообще, попробую.т.к. что без него плохо. что с ним, будем выбирать из 2х зол…

Пожаловаться
Аня
Аня
Злата
12 лет
Нижневартовск
Лифчик надо носить обязательно! Я даже спала в нем. А то без него больно было. Я купила себе дородовый фирмы Фест- в аптеке. Мне нравится.
Пожаловаться
ASEL
ASEL
Казань
Как я Вас понимаю, у меня с 2,5 до 4 с лишним увеличилась грудь!!!В четверку с усилиями влезаю, но ношу на паролоне, так намного удобнее!!! Правда, когда с работы прихожу и снимаю грудь чешется, но я подозреваю, что это вообще аллергия на крем, которым я пользуюсь от растяжек. Только лифчик с чашечками спасает, так бы мне кажется мои груди лопнули, при моем росте 1,55 это слишком!!! Может и Вам попробовать поносить лифчик с чашечками.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Степан
12 лет
Павел
4 года
Москва

Тож думала, что реакция на крем. Мне врач сказал, что чешется от того, что кожа растягивается. Чесать категорически запретил!

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
я все смеюсь, самое удобное -это носить ее перед собой прям в ладошках, и не обвиснет, и не тянет и лежит удобно)))
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
да вот я в таком топе и хожу, видно мало поддерживает, а утягиваться – больно. а специальный дородовой како-то определенной фирмы, может у кого проверенные есть???
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Настёна
5 лет
Тюмень
со второго на 3 это еще не беда у меня с 3-го до 5-го увеличилась ни один лифчик не держит все равно подвисает сейчас тем более надо носить без жестких чашечек и косточек я решила не заморачиваться все равно какими они были уже не будут грудь может сохраниться наверное только у спортивных девушек
Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Сыночек
7 лет
Пенза
специальный дородовый купите