добрый день девочки , напишите пожалуйста в каком весе у вас получилось? ЭКО?
ВЕС И РОСТ пожалуйста ваш. переживаю, после потери на большом сроке поправилась. не могу себя взять в руки... вес… Читать далее
Ну вот вроде бы и все… финишная прямая. Квота на руках, клиника выбрана… но не тут то было. Я начала сильно сомневаться в выборе врача, хотя до получения квоты была уверена что хочу делать у… Читать далее
Девочки есть ли удачные переносы трехдневочек???? врач собирается перенести одну, так как средняя гипера. На пятый день заморозим всех кто останется.
А мне кажется она просто хочет закрыть протокол… Читать далее
Понятно ,что эмбрионы переносят этот этап лучше,и % их выживаемости выше.Но всё таки интересует Ваш девочки опыт, именно с замороженными клетками?Заранее благодарю)
Девочки всем привет. С моим здоровьем по женски тьфу тьфу все нормально. У мужа плохая спермограмма. Летом проходил лечение, полгода пропил витамины спеман. Изначально было 3% , потом стало… Читать далее
05.12 был перенос 2-х снежинок, 5-ти дневки, КРИО-протокол. На ХЧГ 19.12.Ну и конечно я уже не могу ждать) Хочу сделать тест. Есть ли смысл? Покажет?
Сегодня уже 10ДПП.
Их ощущений: иногда… Читать далее