Татьяна
Москва
Ищу причину не только в анализах, но и в себе...
Что я вот думаю… я никогда не беременела, никогда не было операций, абортов. Трубы проходимы. По анализам все в норме, кроме сейчас уже низкого амг. Но и с низким амг беременеют естественным… Читать далее





