ЭКО
ЭКО
Еще совсем недавно для многих слово "бесплодие" звучало как приговор. Сейчас же, нет ничего невозможного. 
28к запись
5к участников
Создать запись

Ищу причину не только в анализах, но и в себе...

Что я вот думаю… я никогда не беременела, никогда не было операций, абортов. Трубы проходимы. По анализам все в норме, кроме сейчас уже низкого амг. Но и с низким амг беременеют естественным… Читать далее
2
634

Остеопрактика при бесплодии

Девочки, спешу к вам за советом. У моей сестры никак не выходит забеременеть. Проверялись вместе с мужем: и гормоны, и спермограмму, и все остальное. Проблем никаких врачи не обнаруживают, или… Читать далее
1066

Из-за чего бывает психологическое бесплодие?

Что это вообще такое? Из-за чего появляется, и как с ним бороться? Все, я в тупике. Распространенные факторы бесплодия отмели, только что на совместимость не проверились. Беременность просто… Читать далее
4
533

ЭКО при эндометриозе.

Привет всем, раньше я писала в сообществе Хочу ребёнка, но видимо пора перебираться в это. Ну что, начались очередные месячные, а с ними и подкрался год и 2 месяца планирования. Все анализы/гормоны… Читать далее
3510

девочки поддержите,и что это может быть?(((

Причина моего бесплодия -отсутствие овуляции и огромный спаечный процесс после сильного воспаления.что только за 4 года не пробовала.трубы проходимы, инфекций нет, сперма у мужа хорошая.И тут… Читать далее
988

Кому ставили непроходимость труб а в итоге они проходимы?

Не понимаю… не получаеться забеременеть больше 3 лет, гормоны в порядке все, только АМГ чуть ниже 1, не критично. Овуляция постоянная, отслеживали по УЗИ и по самочувствию понимаю когда она… Читать далее
1
2606

Нужен совет!

Девочки, очень нужны ваши советы из личной практики по поводу дополнительных обследований для установления причин бесплодия! Напомню свою историю планирования: пытаемся 2 года (из них усердно… Читать далее
983

Девочки у кого ЭКО

Девочки у кого ЭКО получилось с первого раза? Мне 20 яичники есть все здоровые, трубы тоже, матка тоже только эндометрий плохо растёт, муж 24 года сперма 64%. Какие шансы у нас. Поделитесь…
592

Девочки у кого ЭКО

Девочки у кого ЭКО получилось с первого раза? Мне 20 яичники есть все здоровые, трубы тоже, матка тоже только эндометрий плохо растёт, муж 24 года сперма 64%. Какие шансы у нас. Поделитесь…
562

Что дальше?

Планируем 1,5 года. Гармоны в норме, овуляция отлично отслеживается тестами, узи показывают доминантный фоликул. Никаких спаек, воспалений и кист нет и не было. Никаких операционных вмешательств… Читать далее
1680
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Начать общение