Марина
Санкт-Петербург
ЭКО. Перенос 3х дневочек
Девочки, привет
Я тут новенькая 😊
08.03. Был укол оветрель 6500.
13.03. Был перенос 3х дневного эмбриона, сегодня любопытство взяло вверх над разумом и я сделала тест на беременность. Т.е. на… Читать далее

