Кровь из носа

Сыну три года, ночью сегодня пошла из носа кровь, ничего не предвещало. К ЛОРу записались, но не так быстро, как хотелось бы. Хлынула ночью кровища из одной ноздри просто как кран открыли, мы перепугались все. Но быстро остановилась. ВЧД никогда не было повышено, никаких хронических болячек нет. Кто-нибудь сталкивался с таким?


Nastelinka
Nastelinka
Лиза
8 месяцев
Москва
011307
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Ухатова
Юлия Ухатова
Костя
4 года
Дзержинск

У дочери часто идет кровь из носа, и ночью может и вечером и днем. Как то ЛОР говорила что сосуды тонкие, сказала не пользоваться соляными растворами, а так больше ничего.  Бывало дочка пальцем может расковырять, или перебесится когда.

Пожаловаться
Lilu
Lilu
Семён
8 лет
Казань

У дочки нос — это слабое место( периодически носом идет кровь. Сосуды близки к слизистой расположены+пересыхает+аллергическая составляющая.

Пожаловаться
Lilu
Lilu
Семён
8 лет
Казань

Причины разные могут быть. Надо оак сдать, посмотреть тромбоциты. А еще нас к окулисту направляли, чтобы исключить вчд.

Пожаловаться
Мира
Мира
Дочь
9 лет
Оренбург

знакомо. У Тёмы очень часто. началось где-то год назад. сдали ОАК + гемокомплекс. Посетили невролога. Все ок. Лор назначил лечение. Аскорутин и пиносол мазь. сейчас стало реже. проблема, видимо, в сосудах. У меня в детстве частенько было. У мамы до сих пор...




Пожаловаться
MomOfBigBoys
MomOfBigBoys
Дима
9 лет
Москва

А пальцем точно не ковырялся? Анализ крови обязательно. Тромбоциты могут быть низкие

Пожаловаться
Nastelinka
Nastelinka
Лиза
8 месяцев
Москва

А кто ж его знает, ночью было, я не видела, что предшествовало. Анализ крови сдадим, спасибо

Пожаловаться
VREDNAJA
VREDNAJA
Виктория
9 лет
Москва

Ну может в носу пересохло, и сосуд лопнул.

Пожаловаться
Nastelinka
Nastelinka
Лиза
8 месяцев
Москва

Надеюсь это была разовая акция ...

Пожаловаться
Inna
Inna
Тимур
9 лет
Николь
5 лет

Слабые сосудики? И сдайте кровь

Пожаловаться
Nastelinka
Nastelinka
Лиза
8 месяцев
Москва

Да никогда никаких прецедентов не было… кровь сдадим

Пожаловаться
светлана
светлана
Анна
23 года
Юлия
19 лет
Владимир
12 лет
таисия
9 лет
Калинковичи

Пока можно аскорутин попить, я бы без записи к лору побежала