Здравствуйте, пишу по печальному поводу, у меня под? Рак мж(((
Пока прохожу обследования, буду делать пункцию и тд.
Читаю все возможные варианты (не по тому что нет веры, а просто хочу понимать… Читать далее
Что делать если ребёнок не успевает в школе?!!! Первый класс -учитель жалуется что он не успевает, я уже не знаю что делать ((( на 7 вид идти !!!-рядом есть школа, там и логопед есть, но я сомневаюсь… Читать далее
Привет, кто делал подскажи пожалуйста ,через сколько после гистеро пришли 🩸? У меня была 19 числа 2 дня помазало и прошло, 25и 26 опять мазня и все, сегодня так ныл "схваткообразно" низ живота… Читать далее
Добрый вечер,кто делал ,вам по дню цакла назначали ? Мне на 18 день назначили ,что то я читаю и не понимаю почему🤔 не на начало,+ у меня тромбоциты понизились сильно,пока причину не знаю,гинеколог… Читать далее
Девочки,добрый день, подскажите пожалуйста, может кто знает,куда писать по поводу дорог,дом в ульяновке Тосненский район,дорога капец,не пройти,то яма -то канава, куда писать жалобу,обращение,просьбу,мольбу… Читать далее
Здравствуйте,снова я с грустным вопросом ,как узнать где похоронен человек?и если она может быть похоронена как отказник можно это узнать или нет?может кто знает
СПб
Здравствуйте,разыскиваем человека жила в щегловской усадьбе, (Гончарова в девичестве) Логинова Оксана Юрьевна 1970 года рождения
Она парикмахер ,был свой салон на наставников 48 .малоли кто… Читать далее
Доброе утро, подскажите пожалуйста,в какой лабе сделают результат сегодня? СПб.на до сегодня обязательно узнать,завтра на исследование которое в б нельзя ,а у меня 3 дня задержка или сбой,тесты… Читать далее