Дочке 6 лет, появилась реакция на молочку. Врач сказал на пол года убрать, дальше начинать с безлактозного или с лактозаром. Вот я купила ей твердый сыр ьезлвктозный, но читаю форумы и состав… Читать далее
Дамы, ребенок 6 лет, пообедал гречневым супом с хлебом, 5 долек мандарины и соломку. Вот как поел, побежал через 5 минут буквально « по большому», вроде как нормально пока,лег спать на обеденный… Читать далее
Кто на ПП, подскажите полезный высокобелковый перекус , чтобы можно было ребёнку 4 лет, протеиновые коктейли можно? Не добирает белок, мясо очень плохо идет. Ну и сытости никакой... У ребёнка… Читать далее
Дочке 5 лет, очень любит сладости и булочки, начала ей давать только с нового года, т.е. 4.5 лет, даю редко, через день это может быть одна жиленая конфета или 2 квадрата шоколадки. Если даю… Читать далее
Здравствуйте, моей дочке скоро 4 года, вес 12700 , рост 93 см, никто не дает ей такого возраста, анализов кучу сдавали и обследование проходили, всё отлично, но мы мелкие потому что почти ничего… Читать далее
Девочки, дочке 6й год и она как покушает, у нее бурчит живот. Это норма или нет? Особенно в обед, когда ложимся спать. Вечером и утром не знаю, так как она двигается
Добрый вам вечер, девушки! С первым ребенком не задумывалась, чем кормить — таскал все с нашего стола. Третий — любитель картошки и кукурузы, тоже всегда без проблем, что дадут — то и лопает… Читать далее
Всем добрый вечер! Хотела посоветоваться. Младшего на некоторых производителей молока «сыпет» ножки и начинают чесаться. Такие шершавые пятнышки появляются. Обследовались, сказали подбирать… Читать далее
Привет, девочки. Какие молочные продукты у вас кушают детки нашего возраста (3-4 года). Мы до сих пор не можем отказаться от сладких детских творожков типа Агуши или Темы (последнее детское… Читать далее
Всем добрый вечер! Роллы я крутить не умею, а вот онигири вдохновили ))) Были в японском ресторане, слопали целый поднос )) У них просто берется отварной рис и спрессовывается с начинкой.
Мы… Читать далее