Девочки Шишка Сос

Викуся в садике в четверг упала, толкнул мальчик и на лбу выскочила шишка (сказали мне об этом вечером — втык воспитателям сделала). В пятницу все нормально шишка как шишка. В субботу опух лобик поехали к травматологу, потом к нейрохиргу проверили все нормально трещин нету сотрясения тоже в воскресенье и вчера давала траумель, нурофен. Сегодня шишка сползла синяком на глаз (над глазиком и под ним) мажу Синякоф но на глазах синяк ползет на носик и другой глазик. Я понимаю что крови нужно куда то выходить но это старшно выглядит. Чем можно снять синяк. У врача были но кроме Траумеля и Нурофена ничего не выписали

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Виктория
Виктория
Виктория
12 лет
РоманРоманович
10 лет
Ровно
014465
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ирина прокопенко
ирина прокопенко
София
9 лет
Черкассы

выздоравливайте

Пожаловаться
Лиса۩Фенек
Лиса۩Фенек
Белая Церковь

У моего сына сейчас такое же, влетел в дом резко, а там бабушка шла и дверью его приложила. Траумель или троксевазин. Но все равно будет сходить недели 2, а то и 3 вся эта красота

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Киев
Жесть! Выздоравливайте!



Пожаловаться
orphi
orphi
Москва

ну на самом деле это выглядит страшнее чем оно есть обычно. Нам военврач говорил — что гематома это почти всегда поверхностная травма — то есть удар приняли на себя мягкие ткани. И обычно шишка или синяк значит что нет сотрясения или ушиба внутренних органов. И мы мазали — если нужна неотложная помощь — обычной зубной пастой. Эффективно если намазать сразу — в течение 10 минут после удара.

Пожаловаться
Капитошка
Капитошка
Катюня
14 лет
Винница

да… Не подскажу, наш постоянно синяки набивает но ничем не мажу, пока не сталкивалась с такими серьезными ранениями. Но на счет садика тоже недавно был инцидент. Малого кто-то из детей укусил за лобок!!! Прям над писькой! Остался синяк с четкими отпечатками детских зубовКуда смотрят воспитатели в такие моменты??? И малой снова перестал на горшок ходить, и у меня появилась своя версия что его укусили когда он хотел сходить на горшок. А там, кто их знает...

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Виктория
12 лет
РоманРоманович
10 лет
Ровно
Капитошка, просто злая что сразу не сообщили что могло быть сотрясение. Сегодня звоню чтоб сказать что мы не придем так как из за шишки пошли на глаза синяки — так сказали что с таким не сталкивались. Было такое чувство что я сама ей зарядила под оба глаза. Хорошо что хоть выписки с больниц есть и свидетели а то бы я была крайней
Пожаловаться
Катя☼☼☼ Александровна
Катя☼☼☼ Александровна
Данила
9 лет
Омск

Капитошка, Ужас какой

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Виктория
12 лет
РоманРоманович
10 лет
Ровно
Капитошка, но над вашим случаем я улыбнулась. Все будет нормально забудется
Пожаловаться
Капитошка
Капитошка
Катюня
14 лет
Винница
Виктория, та мы тоже ржали от части, но реально… Как такое могло произойти?.. Это же не нормально, что дети в такие места кусают. Был укус на ручке, то я понимаю еще, не поделили что-то и укусил куда смог, а тут как? )))

А на счет синяков, то я тоже чувствую себя извергом иногда))) малой идет в садик каждый день с новыми шишками. Один раз даже было упал на перило от дивана, и вышел синяк на всю спину тонкой линией, и выглядел точно как его лупанули прутом… На следуюющий день воспитатели на меня косо смотрели но ниче не спрашивали)) У нас пацан активный, если за день не будет нового синяка- день прожит не правильно

Пожаловаться
Марина
Марина
Полина
7 лет
Москва
бадяга???
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Виктория
12 лет
РоманРоманович
10 лет
Ровно

АЛЯСКА, она хоть поможет

Пожаловаться
Марина
Марина
Полина
7 лет
Москва
Виктория, я ей только спасалась… на руке синяк был… пос.раз
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Виктория
12 лет
РоманРоманович
10 лет
Ровно
АЛЯСКА, просто там рядом с глазиком боюсь чтоб не попало
Пожаловаться
Марина
Марина
Полина
7 лет
Москва
Виктория, ну аккуратней втирая… я думаю всё ок будет