У ребенка не проходят заеды уже больше года

Ребенку 5 лет, где то в 4 года появились заеды и не проходят. Это точно не нехватка витаминов, их пьем курсами. У кого было также, что это может быть. Педиатр назначила пить витамины, но это не то. Может анализы сдать какие, к кому обратиться уже не знаю

#Дети от 3 лет и старше
1066

Комментарии

13
Ваш комментарий
Помажте мазью с антибиотиком и все пройдет.у нас были заеды но конечно не столько по времени как у вас.нам помогла такая мазь.за 2 дня все прошло
Ответить
Это такие болезненные язвочки в уголках рта. Знакомая проблема, правда знакомая именно мне. Было такое еще на Украине, сейчас вообще такого не бывает. Может, в смене климата все дело?(просто я в Израиле живу сейчас).
Ответить

на глисты если только. а так мне мама прямо в ампулах покупала витамины и ваткой все обрабатывала.

а еще у липикара есть хорошее средство.

Проблема кожи

Ответить

прям на заеду витаминами капайте… там витамина или е, точно не помню....

Ответить
Это нехватка полезных живор и обезвоживание.
Ответить
Жиров*
Ответить
А что это такое?
Ответить
а что это заеды
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама