"Вознаграждение" врачу, пишу, чтобы выговориться

В тот понедельник делали сыну обрезание. По медпоказаниям. Все это происходило в Новороссийске, в детском хирургическом отделение. Выписали нас значит в четверг, пися конечно страшная, заведующий, он же и оперирующий, сказал просто делать ванночки с ромашкой. Сразу оговорюсь, у врача этого мы делали уже вторую операцию, первая была удаление водянки в яичке и пупочной грыжи, 1,5 года назад. Тогда я не брала направление на госпитализацию у своего хирурга, собрала все анализы и заплатила заведующему 10 тыс.( На тот момент я даже не знала, что такие операции бесплатно делают). В этот раз таких денег нет, собрала все анализы, направление на госпитализацию и приехала. В четверг сестра принесла выписку и мы уехали домой. Это все предыстория была. Сегодня утром у сына сильно опухла пися. Причем отек спал с того понедельника, а тут опять! Я звоню этому врачу, он говорит, приезжайте, посмотрим. Потом спрашивает фамилию и дословно его слова " ААА, это вы, госпожа Ф… ва (фамилия), ушли тогда, даже не попрощались! просто забрали выписку и все! Я говорю, ну вообще то я вам сказала до свидания и спасибо, когда заходила до выписки и спрашивала рекомендации по уходу. В ответ он начал возмущаться, говорить, приезжайте и пусть вас другой врач смотрит, раза три повторил, потом уже говорил — ну или ко мне зайдете. Рассказала мужу, понятное дело, говорит, денег не дала, «не попрощалась» нормально. Я говорю, с какого хрена должна давать?!

Поехали к нему (ехать 1,5 часа). Приехали, он посмотрел, говорит, да что вы мне тут надоедаете, все у него хорошо! ***, ну не может быть хорошо, если после операции отек спал, а сегодня снова появился. Отправил домой. Я уже дома нашла контакты уролога у нас в городе, поехала к нему. Итог- у нас воспаление, без антибиотиков уже не обойтись. И он сразу сказал, что ванночки с ромашкой это хрень полная, марганец бери. Вот сижу и так противно от того оперирующего врача! Ведь как специалист он вроде неплохой, а сказал, что все нормально, хотя даже я вижу, что ненормально. Вот как будто специально решил оторваться на здоровье моего ребенка, за то, что денег не дала. И так грустно стало, подумала, не дай бог опять что случится и у него оказаться с таким отношением! Спасибо, выговорилась


Мария
Мария
Анапа
2581234
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лика
Лика
Новороссийск

Доброй ночи! Подскажите к какому урологу вы общались после операции? У нас тоже не открывается головка, я боюсь к этому Севаку идти в 1 гор.
Ищу другого, чтоб проконсультировали.

Пожаловаться
Галина
Галина
Авелина
11 лет
Анапа

Капец конечно, мы 3 раза были на операции в Краснодаре и у меня даже мысли не возникало, как то отблагодарить. Я б написала прям на сайт Минздрава.

Пожаловаться
Мария
Мария
Анапа

Галь, написала. И в минздрав Краснодарского края и главе Новороссийска. К этой суке больше никогда не поеду, только в краснодар

Пожаловаться
Галина
Галина
Авелина
11 лет
Анапа
Молодец, так их!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Липецк
Это не врач, это рвач



Пожаловаться
АватаркаНаМесте
АватаркаНаМесте
Александрина
10 лет
Анапа

офигеть история...

выздоравливайте побыстрее!!!

мне сегодня тоже рассказали: ребенок у знакомой ногу сломал, с переломом из травмы повезли в Краснодар на старинной машине скорой помощи. ехали 4 часа. врач даже не стал смотреть. сказал, что все ок только по рентгену.

мать через время опять ходить по врачам начала. опять в Краснодар направили через неделю с гипсом. так она денег набрала с собой. посмотрели, сказали, что зря неделю в гипсе ходили. все неправильно срасталось. операцию сделали, спицы поставили… тоже за все везде платить пришлось, даже, чтобы подольше в больнице побыть под наблюдением…

зажрались такие медики… зачем только им зарплату увеличили...

Пожаловаться
Мария
Мария
Анапа
страшно жить, когда денег впритык! Мне вчера знакомый стоматолог сказал, какая у него офиц зарплата — 3700!!! Я конечно офигела. Но все равно, это же не значит, что нужно быть таким бесчеловечным
Пожаловаться
АватаркаНаМесте
АватаркаНаМесте
Александрина
10 лет
Анапа
ну, это может быть официальный оклад. а премии, 13 зарплата и т.п. значительно увеличивают эту сумму…
Пожаловаться
Анкапулеметчица
Анкапулеметчица
Новороссийск
да… Велян это еще тот любитель получить на лапу...
в детской хирургии НОвороссийска есть другие адекватные врачи...
ЧТож… выздоравливайте скорее)
Пожаловаться
Мария
Мария
Анапа
спасибо! Но я так поняла, что он сам всегда оперирует, а все остальные ассистируют только
Пожаловаться
Анкапулеметчица
Анкапулеметчица
Новороссийск
нет… у нас паховая грыжа… оперировал другой врач
Пожаловаться
АВК
АВК
Семён
12 лет
Анапа

мы в Дилуче делали старшему. хотя мне кажется, что сейчас у него там все заросло. денег не платили, свекровь бутылку коньяка покупала. вообще против благодарностей.

Пожаловаться
Мария
Мария
Анапа
в дилуче есть операционный блок? вам под общим наркозом делали?
Пожаловаться
АВК
АВК
Семён
12 лет
Анапа
мы делали без наркоза. может это не такая операция. у нас головка не открывалась, подрезали спайки какие-то. там делов-то на пару секунд было.
Пожаловаться
Мария
Мария
Анапа

нам полностью крайнюю плоть удалили, под общим наркозом

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Геленджик
Вот зажравшийся урод! Ребенок то здесь при чем! Еще и клятву Гиппократа давал



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Совушка
11 лет
Ростов-на-Дону
Напишите письмо в минздрав
Пожаловаться
Мария
Мария
Анапа
боюсь, мне не поверят, да и не сделают ему ничего. он как специалист катируется. А как человек говно!
Пожаловаться
МаргоРита
МаргоРита
Нижний Новгород
Напишите отзыв о нем, пусть другие прочитают и подумают идти к нему или нет! какой бы он не был специалист, намекать на деньги пациентам он не имеет права! это же здоровье детей, а не блажь родителей! если хочет денег, то пусть идет в платную косметологию!
Пожаловаться
Мария
Мария
Анапа
самое удивительное, что он и не намекал на деньги, а я наивная, посчитала, что все хорошо. И для меня был шок, когда он мне сегодня по телефону все это сказал. Если б попросил или намекнул, я б еще хоть как то поняла.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Совушка
11 лет
Ростов-на-Дону
А вы позвоните еще раз ему и запишите разговор. Или на прием сходите и на видео тихонечко снимите. Это же не шутки! Пусть с ним разбираются!
Пожаловаться
Мария
Мария
Анапа

не смогу. мне сейчас настолько противно и обидно. Ну ребенок то тут причем? Вот не пойди я к урологу, не представляю что было бы

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Совушка
11 лет
Ростов-на-Дону
Вот поэтому и нельзя так все оставлять!
Пожаловаться
Анастасия Шестакова
Анастасия Шестакова
Принцесса
16 лет
Новороссийск
О таких вещах по закону надо предупреждать: информирую, что наш разговор записывается.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Совушка
11 лет
Ростов-на-Дону
По закону надо. А он по закону поступает когда фактически бросает больного ребенка на произвол судьбы?
Пожаловаться
Анастасия Шестакова
Анастасия Шестакова
Принцесса
16 лет
Новороссийск
Если пешеход нарушает правила, это не значит, что его можно безнаказанно давить машиной. Если врач свинья, это не значит, что пациентам надо опуститься на его уровень.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Совушка
11 лет
Ростов-на-Дону
Конечно не надо. Пусть ребенок попадет в реанимацию, а этот урод продолжает работать! Так что ли?!
Пожаловаться
Анастасия Шестакова
Анастасия Шестакова
Принцесса
16 лет
Новороссийск
Я разве предлагаю ставить его безнаказанным? Я предупреждаю-напоминаю, что по закону о записи разговора следует предупреждать.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Совушка
11 лет
Ростов-на-Дону
"Если врач свинья, это не значит, что пациентам надо опуститься на его уровень" что вы имели ввиду?
Пожаловаться
Анастасия Шестакова
Анастасия Шестакова
Принцесса
16 лет
Новороссийск
Я имею в виду то, что если он нарушает закон, отправляя больного ребёнка восвояси — это не повод нарушать закон маме ребёнка и втихую записывать разговор с ним. Чуть ниже я поддержала совет написать жалобу.
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Дарья
8 лет
Санкт-Петербург

Оставьте в инете про него отзывы, чтобы другие знали с чем могут столкнуться.

Пожаловаться
Мария
Мария
Анапа
я сегодня поискала отзывы, говорят про него, что человек противный и все намекает на вознаграждение мягенько так
Пожаловаться
СияющаяПустота
СияющаяПустота
Яська
9 лет

Так сами же приучили в прошлый раз, показали, что можете и заплатить, а в этот раз, типа, зажали. Отсюда и отношение такое. Это, конечно, его не оправдывает, но прежде всего косяк был именно с вашей стороны.

Пожаловаться
Мария
Мария
Анапа
он меня не помнит, это 100%. Стал возмущаться, почему я ему звоню на личный номер, я сказала, вы сами дали, когда первый раз операцию сделали. Он спросил какую именно и когда. у него такая текучка, что он и через месяц не вспомнит
Пожаловаться
СияющаяПустота
СияющаяПустота
Яська
9 лет
Потому что привык, что каждый дает на лапу. жалобу на него напишите в Минздрав, пусть немного спустится с небес на землю. Потому и ведут так себя, что все безнаказанным остается.
Пожаловаться
Мария
Мария
Анапа
да они не поверят. И он все перевернет так, как будто я его недопоняла. Знаю я таких сук! Я видно наивная, посчитала, что гадить моему ребенку он не будет, вот и поехала сегодня, как к специалисту, который оперировал. Ошиблась.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Хабаровск
Вот козел, ребенок же тут ни при чем.



Пожаловаться
Мария
Мария
Варвара
8 лет
Геленджик

Армянин такой да???? Если это он то мы к нему ездили, потому что головка не открыта еще, сказал приехать в 3 года, вот скоро собирались поехать!

Пожаловаться
Мария
Мария
Анапа

да, вы его узнаете, он там один заведующий. Мы тоже в 3 приехали к нему, он нас на операцию отправил и вот такая история получилась

Пожаловаться
Мария
Мария
Варвара
8 лет
Геленджик

Блин и что обязательно операция если головка не открыта???

Вроде про него говорили что хороший очень врач, но я и в прошлый раз заметила, что он немного хамоватый, нагловатый что ли, хотя мы через знакомых обращались, и все равно как то неуважительно отнесся, я когда его попросила руки перед осмотром помыть, он так оскорбился

Пожаловаться
Мария
Мария
Анапа

то, что он наглый и хамоватый я уже давно заметила, да и отзывы в этом плане о нем все такие. Я вам советую лучше в Краснодар езжайте. Не дай Бог, что опять случится, я поеду в Краснодар

Пожаловаться
Мария
Мария
Анапа

у нас совсем головка не открывается. Он попробовал открыть, сказал, смысла нет, можно все порвать и отправил на обрезание.

Пожаловаться
оксана
оксана
Костанай
Прочитайте комаровского до 16 лет может не открываться… у всех по разному.… если не приносит беспокойства… в три рано судить об этом… и мне педиатр тоже самое говорила… не травмируйте.… Этот врач из ряда с кого бы еще бабки содрать… кому что отрезать… сволочь..малышей жалко…
Пожаловаться
Мария
Мария
Анапа
увы, уже поздно читатьсейчас самое главное без последствий вылечиться
Пожаловаться
Света
Света
Александр
5 лет
Санкт-Петербург

Скотина, а не врач.

Пожаловаться
ЗЛОдейка
ЗЛОдейка
Саратов
Тварюга жалобу на него накатать!
Пожаловаться
Вселенское-Добро
Вселенское-Добро
Санкт-Петербург

Тоже так думаю. «благодарственный» отзыв на сайте больницы.

Пожаловаться
Мария
Мария
Анапа
с удовольствием бы! Да нет у них такой функции
Пожаловаться
Вселенское-Добро
Вселенское-Добро
Санкт-Петербург
ООООчень жаль. Он вполне этого достоин. козлина. бабло важнее пациента. РЕБЕНКА.
Пожаловаться
Максимилиана
Максимилиана
Хомячок
17 лет
Волгоград

Мы сами все виноваты, разбаловали вконец этих врачей этими «благодарностями»...

Показать ещё