Общий стол для ребенка до 3 лет.

Хочется услышать мнения тех у кого дети на «общем столе».

Желательно без демагогии и препирательств!!!

Почему вы решили перевести ребенка на общий стол?

В чем видите пользу в таком рационе для ребенка?

Общий стол для ребенка до 3 лет.


Юлия
Юлия
Москва
023518
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Алина
8 лет
Октябрьский (Башкирия)

С 1.5 лет на общем столе, мне стало лень готовить по несколько блюд сразу дочке и нам. Просто не даю жареное, блюда с майонезом, грибами, колбасой и т.д.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Юлиана
11 лет
Москва
моя отказалась есть свое отдельное, вот и перевела, зато сами стали питаться правильно, да и геморроя меньше
Пожаловаться
Butterfly
Butterfly
МоеВсе
8 лет
Астрахань

Мы любим супы с поджаркой, котлеты жаренные и.т.дПо этому у нас стол не общий.




Пожаловаться
Юля
Юля
Эмма
8 лет
Хмельницкий

с 1 на общем. у нас семья на правильном питании. могу себе отдельно что то острое сделать или грибы приготовить.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алёна
6 лет
Москва
Частично наобщем, частично насвоем, но у меня часто жареное и со специями, амуж более правильное питаниеи они едят вместе.
Пожаловаться
AnastasiaMsk
AnastasiaMsk
Бусюша
9 лет
Москва
Перевела, потому что мы едим еормальную, здоровую еду, практически не жарим ничего, не едим полуфабрикатов и т.д) Супы точно были общие с полутора лет.
Пожаловаться
Юлия Васильева
Юлия Васильева
Софья
9 лет
Москва

У нас с 1,5 лет общий стол. Только готовлю я мясо тушеное/печеное, супы диетические, чаще всего овощные и без бульона, кашки всякие. Все не сильно соленое и пр. Обычная еда, мне кажется. Ничего плохого в этом не вижу.




Пожаловаться
Анна
Анна
Иркутск

польза была для нас с мужем, т.к. с переходом на общий стол убрали из нашего рациона жирное, жареное, специи. да и ребенок должен привыкать к обычной еде, в саду готовить отдельно не будут

Пожаловаться
Оксана Сухаревская
Оксана Сухаревская
Москва

наша Вероничка как то сама перевелась.кушает всё подряд, но обязательно после обычной еды подавай пюрешки из баночки а перед сном и ночью бутылочку с кашкой.

Пожаловаться
Дикая Пума
Дикая Пума
Нижний Новгород
Во первых гемора меньше с годовкой если на общем )да и если зубы есть то почему бы не есть с мамой из одной тарелки ахах)у нас счас вообще ест только с нами вместе и то, что мы едим если мы едим другое она уже истерит))
Пожаловаться
Natalia
Natalia
Савелий
10 лет
Челябинск
сами перешли, отказывались есть свою пищу и хорошо ели с общего стола. т.к. сами едим без обжарки почти все-мультя и пароварка, то проблем дать малым свою пищу не составляла.



Пожаловаться
♥ЗлобнаяДетка♥
♥ЗлобнаяДетка♥
Екатеринбург
Просто перевела в год и все
Пожаловаться
Ленчик
Ленчик
Виталий
13 лет
Виктор
9 лет
Нижний Тагил

у нас правельный общий стол по этаму не видила причин кормить и варить отдельно ( у нас всё тушеное или варёное жареное не едим, специи в тарелку по желанию)

Пожаловаться
счастливая Олькин
счастливая Олькин
Григорий
8 лет
Смоленск

с года на общем. не решала в принципе, сам захотел. просто невозможно стало накормить тем, что не лежит в тарелке родителей

Пожаловаться
Настена
Настена
Антоний
17 лет
Константин
12 лет
Малышка
9 лет
Москва

польза во всем, сами правильно питаемся и не надо готовить каждому отдельно

Показать ещё