мочесборник и плохой анализ мочи, у вас так было?

Девочки, может ли из-за мочесборника быть плохой анализ мочи (повышены лейкоциты)? У нас педиатр и сестра не рекомендуют их использовать. Я ими несколько раз пользовалась, то нормальные анализы, то плохие… Вот в посл. раз плохие были, надо пересдать, не знаю, как без мочеприемника обойтись, ребенок писает, когда и куда ему вздумается...


MrsSanta
MrsSanta
Вероника
9 лет
Москва
0101514
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anastaze
Anastaze
Тверь
У нас были не очень иногда с мочеприемником. Теперь писаем прямо в баночку. Сажаю на колени к себе, разведя ножки, над тазиком и подставляю баночку в нужный момент.
Пожаловаться
MrsSanta
MrsSanta
Вероника
9 лет
Москва

вопрос — как определить нужный момент?))) больше минуты моя не будет на руках сидеть...

Пожаловаться
Anastaze
Anastaze
Тверь

я свою «тепленькой» в районе 5 утра поднимаю… и в полусонном состоянии так «высаживаю». Да, не всегда получается, не спорю. Но чаще всего срабатывает. Позже — можно не дождаться пописа.

Пожаловаться
Юлия Касёпка
Юлия Касёпка
Москва

У нас тоже часто бывают плохие анализы, но я не думаю, что в горшке моча будет чище, чем в одноразовом мочеприемнике. Поэтому всё равно в него собираем.

Пожаловаться
Шуня
Шуня
Алексия
11 лет
Москва

Просто надо знать несколько негласных правил! Я одеваю и жду минут 30, если не пописает, то снова подмываю и одеваю новый. Так сдавала до года наверное… сейчас в горшок, чищу его с содой и обдаю кипятком...




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Артём
6 лет
Максим
5 лет
Мирослава
5 лет
Дмитров
у нас так было, а потом просто собрала в горшок, который не сильно-то и стерильный был, и отличный анализ оказался
Пожаловаться
Solnce
Solnce
Юлия
13 лет
Ева
4 года
Североморск
Нет, мочеприемник тут ни причем, мы сдавали много раз и анализы всегда были хорошие.Просто плохо подмываете реб. Или моча плохая
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дарья
10 лет
Москва

не было проблем с мочесборником

Пожаловаться
Анастасия Карнаухова
Анастасия Карнаухова
Валерия
10 лет
Тюмень

Моя ходит в горшок, потом я переливаю в баночку, перед этим конечно же все мою, у нас тоже несколько раз подряд была плохая моча, лейкоцитов было много, нам выписали таблеточки попить 5 дней, после этих таблеток все в норме).

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Семён
8 лет
Нижний Тагил

всегда хорошии были часто с ними сдаем