Все Time out (прогулки и пр.) Адвент -2018 Адвент 2019 Адвент 2020 Адвент-2016 Аня в садике Аня в школе Болгария 2017 Вероника Вероника в садике деть занятия Кострома Музеи Новогодний квест Питер 2021 станции метро
Вопрос кошатникам. Профилактические прививки от кошачьих инфекций делаются ежегодно, если я правильно понимаю. А от бешенства обязательно ежегодно или только если предстоит вывозить куда-то… Читать далее
Порекомендуйте, плиз, средства для девочек от 11 лет:
1. Для умывания для профилактики угрей
2. Для интимной гигиены, когда уже установился цикл
3. Шампунь для волос склонных к жирности и пе… Читать далее
Кто отправлял авито доставкой через Почту России габаритные вещи? Во что их упаковывать? Какой риск, что повредится при пересылке и покупатель откажется принимать? Просят отправить автокресло,… Читать далее
Из Нижнего Новгорода мы отправились в Городец в однодневную поездку. Ездили самостоятельно, на пригородном автобусе. С утра успели попасть под ливень и вымокнуть, так что из Городца привезли… Читать далее
Когда путешествуешь с детьми, одними осмотрами достопримечательностей и прогулками по городу не обойтись. Поэтому мы также побывали в нескольких детских и условно «детских» местах. В Сормовском… Читать далее
Любителям исторических и архитектурных достопримечательностей в Нижнем тоже есть чем заняться. Город в этом году перешагнул 8 веков истории. Был и важным пограничным оплотом, и «денежным карманом»… Читать далее
Летний отпуск мы провели совершенно по-туристически – махнули в небольшое «турне» по российским городам, в которых раньше не были и очень хотели познакомиться: Нижний Новгород и Казань. В каждом… Читать далее
Конечно, мы не могли не посмотреть (хотя часто мимоходом) знаковые питерские места и достопримечательности. А в конце каникул добрались до «мини-Петербурга»в Александровском парке (для повторения… Читать далее
ч.1 тут
https://www.baby.ru/blogs/post/2588072550-16483722/#comment2588089119
Если вы когда-нибудь обращали внимание на сувениры из Санкт-Петербурга, то, наверно, заметили там довольно много… Читать далее
Это будет рассказ в фотографиях о нашем летнем отпуске. Мы были в Санкт-Петербурге в конце июля. Немного подпортила наши планы пандемия и ограничительные меры, но погода, наоборот, была на нашей… Читать далее