Нужен совет по ванночке

Нужен совет по ванночке

Девочки, вот такие ванны удобные? Вместе с горкой? Или лучше гамак? Или отдельно горка? А может вообще без всего?

Нужен совет по ванночке

Taq
Taq
Нижневартовск
152520
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина Мизёва
Кристина Мизёва
Александр
7 лет
Серпухов

И да, чтобы ребенок не скатывался с горки, элементарно, можно непосредственно перед купанием, на горку положить пеленку

Пожаловаться
Кристина Мизёва
Кристина Мизёва
Александр
7 лет
Серпухов

У нас обычная детская ваеночка+горка

Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Москва

Для новорожденного удобен тканевый шезлонг. И положение менее сидячее, чем в горке, и не сползает вниз. Мы месяца в 4-5, когда с кругом плавать разлюбил, но ещё не сидел, купили горку отдельно. А сейчас в стульчике в большой ванной сидит, играет.




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дарья
13 лет
Лесосибирск

Я обеих безо всего купала, на одной руке держу, другой мылю, красота, вот только ополаскивать приходится помощь просить) а такая ванночка совсем неудобная, проще отдельно горочку купить. Хотя мы купили для младшей, а она с неё скатывается вниз, короче, тоже ерунда.

Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск

Вот да согласна! У меня тоже ванночка была такая, хватило на один раз нас??

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Дашенькп
4 года
Московский

У нас тканевая горка-удобно и ребенку приятнее, чем на пластике лежать, по-моему. А вообще он кайфует от заплывов в большой ванной!?

Пожаловаться
Yanochka
Yanochka
Находка (Приморский край)

Гамак? горка отстой! Мы с 4х недель в круге плаваем, это вещь)))

Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск

Каждый Божий день ?!?

Пожаловаться
Yanochka
Yanochka
Находка (Приморский край)
Taq 

Да, каждый день, он наплавается там, распарится и потом хорошо и крепко спит? комаровский говорит, что ребенок в купание должен устать, чтоб потом хорошо спать)

Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск
Yanochka 

Ну да логично ) наш не любит купаться, вот думаю как все пройдёт ) и стоит ли покупать маленькую ванную

Пожаловаться
Puрsiк
Puрsiк
Пупсёнок
2 года
Старый Оскол
Yanochka 

После плавания ест?

Пожаловаться
Yanochka
Yanochka
Находка (Приморский край)
Puрsiк 

Да, ест и спать

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Октябрьск

У меня ванночка простая и горка отдельно, так вот с горки она скатывается- сползает приходиться держать за подмышки и купаем двоем одному не получиться




Пожаловаться
Алёна
Алёна
Томск

У нас просто обычная ванночка, муж купил гамак. Хр ень! Мне лично неудобно в нем купать. Горку тоже не используем, на руке купаемся) но горка стоит, подрастем немного и будем с ней купать

Пожаловаться
Anna
Anna
Доча
3 года
Санкт-Петербург

У меня тоже типа такой! Купаемся и плаваем мы в большой ванне, а вот мыть ребёнка в этой реально удобно. Положил на горку и намыливаешь спокойно:)))???

Пожаловаться
Екатерина планюшка
Екатерина планюшка
малышарик
5 лет
Ростов-на-Дону

отдельно удобнее ибо в горке от силы месяцев 5 были потом сидели

Пожаловаться
Gigi
Gigi
Сергеевич
5 лет

Лучше вообще без всего! Ребёнок барахтается и бьется постоянно обо все это




Пожаловаться
Кнопка
Кнопка
Жуковский

У нас такая была с рождения, она ее прям ненавидела, что не мытье так стресс. Сейчас купаю в большой ванне, но после этой она до сих пор на спине не любит плавать.

Пожаловаться
Мария
Мария
Михнево

Не очень удобная( держать все равно нужно малыша, а потом эта горка просто мешает. Думаю, лучше в обычной, а горку отдельно ставить

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Анна
14 лет
Томск

+

Пожаловаться
МаринаМамаВани
МаринаМамаВани
Красноярск

У меня такая только зеленая ? нам вообще не понравилась

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Удобно только для более старших деток, от 2х месяцев, для новорожденных фигня полная

Показать ещё