Вопрос про кроватку.

И сейчас в меня, наверное, полетят тапки, но все равно спрошу. Девочки, какую кроватку вы покупали для малышей, которые уже начали ходить?

Я думаю о низкой к полу кроватке, с небольшими стенками, чтобы ночью не улетела, и чтобы сама со стороны ног могла сползти. На такую идею меня навела наша поездка на дачу. В нашей комнате еще нет кровати, лежит просто матрац, она просыпалась, спала она на втором этаже днем одна, радио няня была соответственно, она просыпалась, сползала и игралась, в радионяню отдавалось и я к ней поднималась. Вот и думаю, имеет ли смысл купить такую кроватку, когда она пойдет? Чтобы проснулась — не заперта (плохо на это реагирует), а встала и пришла ко мне на кухню? Или спустилась к игрушкам?

И если кто-то покупал такие, посоветуйте модель?


Анастасия
Анастасия
Рязань
09605
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ
Сочи

У нас была обычная кроватка. Спилила один прут. Сын просто просачивался туда и бежал по своим делам

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Данила
7 лет
Саратов

У нас такая! Спускается как с дивана удобно ему, и ночью не переживаю что свалится есть бортики

Вопрос про кроватку.
Пожаловаться
Алена
Алена
Глеб
19 лет
Муром

Мы сняли две рейки у кроватки и все норм. Ребенок встает и сам из нее выползает.

Пожаловаться
КоКоша Нель
КоКоша Нель
Назар
12 лет
Ульяновск

в кровати-манеже есть игровой лаз

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Рязань

Тут встает вопрос вредно ди для здоровья… Матрац туда ортопедический вряд ли положить удастся

Пожаловаться
КоКоша Нель
КоКоша Нель
Назар
12 лет
Ульяновск
Анастасия 
не поняла какой там вред для здоровья?
Пожаловаться
Александра
Александра
Малёчик
8 лет
Тихвин
Анастасия 

у нас кровать -манеж с рождения и матрас нормально влазит

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Рязань
Александра 

А подбирали под матрац кроватку или к ним уже идут?

Пожаловаться
Александра
Александра
Малёчик
8 лет
Тихвин
Анастасия 

у нас от старшего оставался стандартный кокосовый матрас, он подошёл