Коляска Cozy Smart! кто пользовался? Нужны отзывы?

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Возрастот 6 месяцев до 3 лет

Максимально допустимый вес ребенка15 кг

Ремни безопасностиесть, пятиточечные

Типпрогулочная

Механизм складываниякнижкаРучкарегулируется по высоте в 3-х положениях

Бамперсъемный

Регулировка угла наклона спинкиесть, 3 положенияГоризонтальное положение спинкиесть

Корзина для покупокесть, тканевая/сетчатаяКоличество колес4 шт.Тип тормозаножной

Размер коляски в разложенном виде (ДхШхВ)72,5x59,5x104,5 смРазмер коляски в сложенном состоянии (ДхШхВ)84x59,5x40 смВес коляски11,25 кгКолесапередние колеса поворотные с возможностью фиксацииКомплектацияпрогулочный блок, накидка на ноги, дождевик, инструкцияСтрана-производительТайваньГарантийный срок6 месяцев


Всё отлично, но единственное, что смущает это маловат капюшон… Я б хотела до ножек, на зиму… Или этот тоже норм? Он достаточно глубокий. Выбираю между ней и капелла 802

Коляска Cozy Smart! кто пользовался? Нужны отзывы?


СиняяПтица
СиняяПтица
Воронеж
040898
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Самара

я просто тоже на кози смарт слюни пускаю, но нигде не нашла нормальных коментов… правда, что сиденье очень узкое?

Пожаловаться
Мария
Мария
Самара

Скажите, какую коляску в итоге взяли?

Пожаловаться
СиняяПтица
СиняяПтица
Воронеж

На лето бэби кеа жити ти4, а сейчас на старой по сугробам гоняем)

Пожаловаться
Malina
Malina
Воронеж
СиняяПтица, У неё реверсивный блок?) а капор опускается низко?)
Пожаловаться
СиняяПтица
СиняяПтица
Воронеж

Malina, Ты про что? Про кози смарт или про бэби кеа

Пожаловаться
Malina
Malina
Воронеж
СиняяПтица, И про ту и про ту)
Пожаловаться
СиняяПтица
СиняяПтица
Воронеж

Malina, Кози смарт с реверсивным блоком, во всех планах супер коляска, но у нее реально узкое сиденье, моя бы со своей ж туда б не влезла просто. А бэби кеа обычная лицом к миру, хорошая кап до бампера почти, но тяжелая. У меня сейчас детей нео. Вес 5 кг, клевая. Кап огромный, а в новой модели и подножка есть и перекидная ручка

Пожаловаться
Malina
Malina
Воронеж
СиняяПтица, Кози крутая да, но её чёт нигде нет (((
Пожаловаться
СиняяПтица
СиняяПтица
Воронеж

Malina, Странно я зимой ее чуть не заказала в техносиле была и так во многих магазинах.

Пожаловаться
Катрина
Катрина
Воронеж

дорогая, ты все никак не определишься))))))))))))?

Пожаловаться
СиняяПтица
СиняяПтица
Воронеж

Я жду финансирования от мужа, на этой неделе должен дать денег, так что пытаюсь окончательно решить)))

Пожаловаться
Катрина
Катрина
Воронеж

ясно!)




Пожаловаться
Алина Немыкина
Алина Немыкина
Мишенька
7 лет
Ромочка
4 года
Лёньчик
2 года
Воронеж

Смотрится классно! Но кап бы побольше и вообще красота!!! А вес какой у нее?

Пожаловаться
СиняяПтица
СиняяПтица
Воронеж

Вес 11,5 норм по лестнице мне не таскать. сегодня волею судеб на прогулке встретила девушку с этой редкой коляской, напала на неё с распросами) она советовала, но я передумала все же — капюшон низко не опускается, сиденье узкое ужас какое, и щели опять же. Возьму я видимо капеллу хоть и с перекидной ручкой говорят не удобно ездить, но за то они тёплая и Капор там ого го.

Пожаловаться
Алина Немыкина
Алина Немыкина
Мишенька
7 лет
Ромочка
4 года
Лёньчик
2 года
Воронеж
А выглядит гораздо легче! Да, кап низкий. У моей, которая щас такое сидение узкое… Еле влазит сын! Весной точно другую куплю!

Для меня сейчас важно с перекидной ручкой, малыша видеть и чтобы он не волновался. По этому брала бы только с ней!

Пожаловаться
СиняяПтица
СиняяПтица
Воронеж

Ну вот и мне важно видеть дочь. Эту кози смотрела из за перестановки блока лицом к маме. Теперь наверно возьму капеллу 802 или 803. Там ручка перекидная. Колясок хороших много, но стоят они… Как самолёты.

Пожаловаться
Алина Немыкина
Алина Немыкина
Мишенька
7 лет
Ромочка
4 года
Лёньчик
2 года
Воронеж
Это точно!!! До весны хочу 20 тыс собрать на коляску, надеюсь хватит…
Пожаловаться
СиняяПтица
СиняяПтица
Воронеж

А какую хочешь?

Пожаловаться
СиняяПтица
СиняяПтица
Воронеж

Блин я сегодня эти капеллы катала с перекидной ручкой. Она ваще не управляемая когда перекинута. Надо брать что блок переставлялсчя…

Пожаловаться
Алина Немыкина
Алина Немыкина
Мишенька
7 лет
Ромочка
4 года
Лёньчик
2 года
Воронеж
Не знаю ещё… Выбор огромный, нужно все щупать. Но критерии выбора уже намечены, в конце зимы уже буду тщательно копаться.
Пожаловаться
Кристина Агилеровна
Кристина Агилеровна
Булочка
3 года
Воронеж
Красивая.

Ты все ни купишь?))))

Пожаловаться
СиняяПтица
СиняяПтица
Воронеж

Я жду финансирования от мужа, на этой неделе должен дать денег, так что пытаюсь окончательно решить)))

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дарья
12 лет
Воронеж
Симпатичная, но думаю сама ткань
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дарья
12 лет
Воронеж
не тонкая на капюшоне?
Пожаловаться
СиняяПтица
СиняяПтица
Воронеж

Тонкая, сегодня волею судеб на прогулке встретила девушку с этой редкой коляской, напала на неё с распросами) она советовала, но я передумала все же — капюшон низко не опускается, сиденье узкое ужас какое, и щели опять же. Возьму я видимо капеллу хоть и с перекидной ручкой говорят не удобно ездить, но за то они тёплая и Капор там ого го.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дарья
12 лет
Воронеж
Вот и отлично, что встретилась с девушкой! Бери тогда правда капеллу!
Пожаловаться
Елена Полупанова
Елена Полупанова
Евгений
8 лет
Воронеж

у меня как раз капела, только 901, про эту ничего не скажу




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ольга
8 лет
Воронеж

на валко бэйби снап оч большой кап, и она легкая оч

Пожаловаться
СиняяПтица
СиняяПтица
Воронеж

Это не вал ко бэби снап

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ольга
8 лет
Воронеж
я в курсе, просто сказала на какой коляске оч большой кап, на эту оч похожа
Пожаловаться
СиняяПтица
СиняяПтица
Воронеж

Мне важно чтобы блок переставить можно было. А снап ультра я смотрела и кроме лёгкости никаких плюсов — одни щели везде, гамак и чрезвычайно узкое сиденье. Наша толстая попа не влезет

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ольга
8 лет
Воронеж

в любом случае-удачи в покупке!!! выбор коляска-это задача не из легких!

Пожаловаться
Риша
Риша
Воронеж
Я тоже думала мне будет это важно потому валко беби снап не купила теперь жалею
Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Степан
9 лет
Воронеж
Мы на снап ездим 11 кг и еще место дочу сажаю она 20 кг великолепно помещается. Здесь тоже в положении лежу я см сетка.я в 1 раз когда брала доче коляску тоже см на поворот к маме в итоге ездили только в положении к маме когда маленькая была до полугода.потом интересно см на людей и жизнь.здесь переставлять я блок а не ручка.те когда ты захочешь от ветра допустим переставить то тебе надо будет достать дочькуда нибудь ее поставить не факт что спокойно будет стоять и ждать снять накидку положить ее тоже непонятно куда только на землю переставлять блок ?? а если ветер или дождь и доча спит? поверь не нужная функция в блоке если бы ручка переставлял ась то да.и то как правило толкать не удобно.если коляска рассчитана чтоб ее возили передними колесами то и надо везти так а не иначе. И все равно будешь санки потом брать тк с ними легче.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Кристиан
19 лет
Александра
9 лет
Цезарь-крестник
16 лет
Констанция-крестница
24 года
Воронеж
Пока ты коляску выберешь, дитё вырастет!)))
Пожаловаться
СиняяПтица
СиняяПтица
Воронеж

Я тоже думаю об этом уже)) но жду финансирования от мужа, на этой неделе должен дать денег, так сто делаю окончательный выбор или эта или капелла 802))))

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Русланчик
4 года
Воронеж
уж лучше капеллу тогда, потом удобно ребенку из нее вылазить будет
Пожаловаться
Paprika
Paprika
Анастасия
8 лет
Йошкар-Ола

ателье могут капюшон увеличить.

Пожаловаться
СиняяПтица
СиняяПтица
Воронеж

Вот я тоже думала об этом))))

Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Степан
9 лет
Воронеж

Посм на авито есть специально пристегиваеться к люболу капору дополнительный