сон малыша

Девочки мы спим мало ночью раза 3 4 просыпаемся покушать по 20 минут, это с рождения днем раза 2-3спим и то когда как иногда норма ложимся сиську в ротик и спим, а иногда истерика, во сне плачет, животик прошел, вроде начались зубки прям грызет мои пальцы в рот тянет и кусает прям чувствую зубки под деснами и ручной стал только в вертикальном положении надо егл носить только положишь орет на ноги поставишь стоит нравиться ему хочет стоять уже это не вредно в таком возрасте то что он упирается ногами? стараюсь долго не держат ща руки держу

Валентина Закиева
Валентина Закиева
Астана
19236
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
Астана

ставить нельзя! только слегка опирать ножки придерживая под грудку чтобы нагрузки на позвоночник не было. вот если видели как врачи проверяют шагательный рефлекс? только так и можно пока… первый раз поставила на ножки в 7 месяцев только.

Пожаловаться
Валентина Закиева
Валентина Закиева
Астана
Ну все теперь не буду ставить
Пожаловаться
Hola
Hola
Ибраhим
8 лет
Айерке
6 лет
Астана
Мы тоже днем уже мало спим, в основном лежим агукаем… Ночью также 3-4 раза просыпаемся… На ноги ставать тоже нравится, но я стапаюсь не ставить только когда истерит, сразу успакаивается
Пожаловаться
Валентина Закиева
Валентина Закиева
Астана
Во вот тоже так же делать вообще не хочет
Пожаловаться
Валентина Закиева
Валентина Закиева
Астана
Лежать )
Пожаловаться
Hola
Hola
Ибраhим
8 лет
Айерке
6 лет
Астана
А на животе не любит лежать? А то мы иногда так спим часами)))
Пожаловаться
Валентина Закиева
Валентина Закиева
Астана
Минут 5 лежит и все потом
Пожаловаться
Мария Макарова
Мария Макарова
Ксюша
5 лет
Ульяновск

со сном у вас вообще проблем не вижу, мы также спали))))

на ноги я бы не ставила, сам то он не встанет, а значит позвоночник не готов;))))

Пожаловаться
Вероничка
Вероничка
Роман
6 лет
Истра
Зубки? А не рано?
Актуальные посты