хочу поменять коляску .Помогите советом!!!

Сейчас у нас коляска туттис зиппи

Летом хочу купить капеллу, вот такую ( она ведь легче зиппи?)


МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
034965
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Matryoshka
Matryoshka
Москва

Вот какая,

Androx Milano 2 в 1,

первая вспомнилась, только вес 12 кг в полной амуниции

Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
Ой нее, шило на мыло ...12 кг это много… я и про капеллу не знала, что она 11 кг.весит (((
Пожаловаться
МамаСладкойДевочки
МамаСладкойДевочки
Тюмень

фото нету(((

я думаю лучше прогулочную покупать, и где кг меньше будет, тем более вы уже скоро сидеть будете

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Тюмень
я как раз поменяла зиппи на капеллу 803 сибирь, о чем нисколько не жалею.она гораздо легче, это могу сказать точно, поскольку у нас нет пандусов и с рождения ребенка и коляску таскаю на себе.у капеллы шире сидение, козырек и корзина для покупок гораздо удобнее.из минусов на мой взгляд только амортизация похуже, но поскольку это уже прогулка и ребенок постарше, не так уж и страшно.из мелочей добавила бы сумку для мамы и ткань покачественее.



Пожаловаться
Алена
Алена
Елисей
12 лет
Захар
9 лет
Тюмень

капелла плохие они разваливаются быстро

Пожаловаться
Алина
Алина
Полина
8 лет
Новосибирск
Помнишь мою зеленую??? Вот это такой же корабль… Я когда прогулку выбирала, тоже эту хотела, приехала в магазин, посмотрела и сразу передумала из-за очень хлипкой ручки. Ну и по весу капелла точно не легче тутиса. 
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
Все, я расстроена)
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Кристина
7 лет
Тюмень
Я тоже хотела поменять зиппи на такую. Но они по весу то не особо отличаются, поэтомк решила на лето трость, а с осени дальше в зиппи
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тюмень

У нас капелла 802(От Вашей предложенной отличается колесами), просторная, что важно, уютная. Я мелкая (154 рост и вес 40примерно), и мне она не кажется тяжелой, легко управляю, поднимаю.




Пожаловаться
Тори
Тори
Ульяна
11 лет
Чехов

Знаете я кучу инфы пересмотрела, остановилась на жетем париж, посмотрите может понравится! Коляски-трости - Овуляшки он-лайн

Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
Спасибо! Но хочется что то помощней) зимой на такой сложно(
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Дмитрий
5 лет
Домодедово
равится, берите, не слушайте ни кого, идите в магазин и посмотрите, покатайте, так наобум не поймешь!
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Дмитрий
5 лет
Домодедово
ни какая листва не застревает там, и снег, вы же не будете специально ее таскать по листьям так чтоб застряли и по снегу, и по грязи не будете же специально возить.Я думаю что нет.
Пожаловаться
МамаЖоржика
МамаЖоржика
Долгопрудный

У подруги такая была, тяжелая, хранила в машине. Потом продала и купила легче

Пожаловаться
Не Важно
Не Важно
Ева
10 лет
КрестницаНастя
10 лет
Лия
2 года
КрестницаМаша
5 лет
Ярославль
Мне передние колеса не нравятся. У нас такие же. Поворотные на 360 гр. туда снег попадает, листья мокрые, грязь и она вообще не едет пока палочкой не «выковырять»((((( я бы другие колеса рассмотрела. Но коляска так классно смотрится
Пожаловаться
МамаЖоржика
МамаЖоржика
Долгопрудный
Спасибо вам, вы развеяли мои сомнения. Надо будет искать тогда что-то другое. У нас тоже были поворотные колеса у люльки, тоже снег и листья забивались. На бордюры тоже не удобно подниматься и спускаться, колеса вечно кто куда подгибаются. Но их почему-то все хвалят больше, чем прямоходные.
Пожаловаться
оксана
оксана
Щелково

сомневаюсь что она легче)))




Пожаловаться
Людмила
Людмила
Дмитрий
5 лет
Домодедово

легче она, не слушате тех кто говорит что тяжелая, у меня такая, зимой хорошо едет, задние колеса надувные и перекидывается ручка и капор большой.

Пожаловаться
Тори
Тори
Ульяна
11 лет
Чехов
Сколько она кг? 12-13?!) Зиппи в прогулке весит 10-11кг
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Дмитрий
5 лет
Домодедово
10 кг
Пожаловаться
Тори
Тори
Ульяна
11 лет
Чехов
ну я почитала что они идут 10,7, а тутис 11 кг, ну и смысл шило на мыло менять?!))
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Дмитрий
5 лет
Домодедово

А на таких колесах зимой проедите? если чистят улицы хорошо, берите.Будете опять менять.

Пожаловаться
Тори
Тори
Ульяна
11 лет
Чехов
Ну значит я например смысла не вижу зиппи продавать, из-за максимум полукилограмма разницы в весе?! Я двоих на зиппи откатала, очень довольна ею, легкая, маневренная, удобная.Был бзик, хочу отдельно прогулку и всё, ну поездила по магазинам посмотрела, благо муж отговорил, что она действительно не нужна.
Пожаловаться
Тори
Тори
Ульяна
11 лет
Чехов
Я то уже не собираюсь) нам уже не нужна коляска) уже с 1,4 не ездим на коляске)
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Дмитрий
5 лет
Домодедово
А я вижу смысл пордавать зиппи, она узкая.а капеллы шире и летом когда ребенок спит от солнышка кап ох как спасает.
Пожаловаться
Тори
Тори
Ульяна
11 лет
Чехов
Там тоже кап до перекладины
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Дмитрий
5 лет
Домодедово
колеса там маленькие, девушке побольше надо.
Пожаловаться
Тори
Тори
Ульяна
11 лет
Чехов
Я не отговариваю) мне без разницы) просто сказала в «защиту зиппи» потому как сама выбирала, тоже хотела капеллу
Пожаловаться
Tigra
Tigra
Реутов
Капеллы ужасные коляски! тем более эта с перекидной ручкой!(
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
Почему?(((
Пожаловаться
Инна
Инна
Москва

подруга зимой с такой гуляла

Пожаловаться
MomOfBigBoys
MomOfBigBoys
Дима
8 лет
Москва
вообще такие капеллы как раз на зиму хорошие. но по тяжести потрогайте в магазине. мне тяжелой показалась
Показать ещё