ребенок не спит один

Моя двухмесячная дочка вот уже 2 недели спит исключительно на руках, или рядом с условием доступа к груди… У нее болит животик, сейчас лечим дисбактериоз, но раньше днем она спала в кроватке несколько часов, сейчас нереально уложить даже на полчаса, сразу в рев, и ничем не успокоить, либо носить на руках, или дать грудь… Девочки, если у вас так было, к какому времени прошло это? Дайте мне надежду, уже вес 44,8, как узник Бухенвальда, даже поесть некогда… На улице тоже не спит, 15 минут и в рев…

Лена
Лена
Самара
022494
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мария
9 лет
Самара
А что вам мешает носить ребёнка на руках? Слинг вам в помощь и дела домашние будете успевать делать и потребности малышки удовлетворите. Тяжело, конечно, кто ж спорит, я со старшей через это прошла, понимаю вас от и до. Но ничего, справилась, не умерла, хотя меня родные тоже в своё время называли «жертвой Холокоста», ибо доча меня всю «съела». Трудно сказать до скольки продлиться такой период, у нас до 4х месяцев было так. Потом на мне только ночью висела, спала с соском во рту, спали вместе.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мария
9 лет
Самара
Кстати, на улице в коляске моя тоже не спала — максимум 30 минут, крепитесь, всё пройдёт
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Белгород
Тоже самое было первые три месяца: днем спал только на руках. Грудь его, слава богу, мало интерес овала. И надо было только носить, не сидеть. Я засекала сколько по времени я подряд носила: по семь часов. Сама весить стала при росте 174 см, 47 кг. И есть, и мыться не давал. Всё ночью делала иди иногда забивала. Малыш кричал, я быстро перекусывает на бегу. На улицу выходили редко: он там орал жутко, а сочку не брал. Ровно в три месяца этот дурдом закончился. Так что светлое будущее у вас не за горами!
Пожаловаться
Лена
Лена
Самара

Спасибо, успокоили прям, жду трёх месяцев как манну небесную

Пожаловаться
Мария
Мария
Светлана
11 лет
Елизавета
9 лет
Ростов-на-Дону

Отдавайте мужу сытую дочь. Мужики более толстокожие и у них на руках дети быстрее засыпают и меньше капризничают))))))

А что вы от коликов пьёте)))

А вообще это бывает периодами. Мы сейчас после болезни отвыкаем спать на маминых ручках… на папиных))))

Пожаловаться
Лена
Лена
Самара

да что только не пили, и саб симплекс, м эспумизан, беби кали, боботик, плантекс, укропная вода ((в аптеке покупали), газоотводная трубочка, грелка, т тёплая пеленка, массаж… А в итоге дисбактериоз третьей степени лечим, надеюсь вылечим и полегче будет

Пожаловаться
Мария
Мария
Светлана
11 лет
Елизавета
9 лет
Ростов-на-Дону
Ой ёй ёй… Поправляйтесь!!!

конечно будет, тяжко отвыкать будет, но тут уж ваше терпение




Пожаловаться
Алина
Алина
Елисей
9 лет
Руза

Я и ела и готовила и гладила все с ребенком на руках. На улице гуляли спала, дома по 30 мин. Ничего страшного, все справляются )))) когда перестали зубки беспокоить начала одна спать в кроватке, с любимой игрушкой.

Пожаловаться
Мария Мирабелла
Мария Мирабелла
королева
8 лет
Дубна
У нас все так же было. Носила в слинге, спала толькотна мне, гуляли в слинге ( нам 2 мес летом было), коляска стояла пылилась. В 4 мес стала спать в кровтке по 40 минут деем, ночью часто просыпалась, но стала спать в коляске во время прогулки. Сейчас нам 7,5 — дома спим в кроватке по 15 минут и просыпаемся. Зато на балконе в люльке спит по 2,5 часа. Поэтому первый сон она дрыхнет на балконе, во второй сон я выходу на улицу. Ночью просыпаемся, поэтому спит с мамой и сиськой. Вам, только терпение
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Вероника
9 лет
Нефтекамск

у нас так временами… руки и поясница временами аж болят… нам помог бифидумбактерин и моя диета при гв (как только лишнее поешь — все… живот, ношение на руках, рев)

Пожаловаться
Лена
Лена
Самара

Я диету стараюсь соблюдать, а все равно заметила, хоть на одной гречке сидим, а все также болит...,

Пожаловаться
Hamisha
Hamisha
Самара

У нас тоже такой период был, прошло, чуть я с кровати встать хочу и просыпается, так и лежала возле нее мечтала покушать ))) или в туалет сходить

Пожаловаться
Hamisha
Hamisha
Самара
к какому возрасту не помню честно
Пожаловаться
Лена
Лена
Самара
Вот именно так и у нас, но ведь и гулять надо… Даже прогулки нормально организовать не могу
Пожаловаться
Hamisha
Hamisha
Самара
Мы в коляске не спали, гуляли пока бодорствует, чтобы прийти и уложить спать



Пожаловаться
Маргаритка Кондратенко
Маргаритка Кондратенко
Богдан
13 лет
Симферополь

Да, у меня такое тоже было, когда колики были, потому что ей спокойней от маминого тепла, вот и не даёт прохода!) Только сильно не перекармливайте, пусть выдеживает хоть 2 часа, ато они какашки насосутся, а прошла еда не переваривается вот и получается колик! Терпенья Вам!)

Пожаловаться
Лена
Лена
Самара
Спасибо, стараюсь, нас максимум 1,5 часа получается, ей обязательно надо сосать, причем соска отвергнута напрочь
Пожаловаться
Маргаритка Кондратенко
Маргаритка Кондратенко
Богдан
13 лет
Симферополь
Постарайтесь два, это минимум, так и крошке легче будет, два часа прошло, немножко массажика сделать, пошевелить ножками, может где то газики, я так делала, немного хоть спала сама и мне проще было! Вообще я запаривала, укроп, который сеем в огороде))))Семена, пол чайной ложечки на стакан кипятка, помогала и нечем не вредит, сама в течении дня пила не вкусно правда, но глоточком в течении дня выпить можно, и давала ложечку чайную перед кормлением, лучше чем лекарства!)
Пожаловаться
Анастасия Шарапова
Анастасия Шарапова
Кинель

Я спасалась слингом. Был период — около месяца, когда я спала прямо сидя, а сын на руках. ну максимум он позволял мне лечь, но он был на мне. В туалет особенно неудобно было. Иногда соглашался с папой побыть. Это было счастье. Но всё прошло. Зато умение всё делать одной рукой вроде осталось :)

Пожаловаться
Viola
Viola
Москва
+1 так же
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Максим
8 лет
Новосибирск
На мне тоже так висел, поесть не успевала, попробуй слинг взять, на руках будет и поесть сможешь, потом помаленьку приучишь 
Пожаловаться
Полина
Полина
Алексей
10 лет
Серпухов
Носите на руках, ешьте и спите вместе. Слинг в помощь.