Помогите определиться со стульчиком для кормления!

Никак не могу определиться с моделью. Сначала хотела что-то изящное и тонконогое, но такие стульчики критикуют за плохую устойчивость. Подобрала два более надежных и устойчивых варианта: Pali Prestige Baby Party (слева) и Cam Campione Elegant (справа):

Помогите определиться со стульчиком для кормления!

По характеристикам они очень похожи: оба с колесиками и съемными подносами, легко складываются и компактны в сложенном виде. Единственное, у Pali нет корзины (https://www.babysecret.ru/item.11583.html), но мне это не сильно принципиально.

Вот только стульчики Cam уже довольно хорошо себя зарекомендовали, а Pali только с прошлого года их выпускает (до этого только коллекции деревянной мебели). Но сама фирма тоже известная – у нас была их колыбелька, так до сих пор вспоминаем ее с благодарностью.

А вам какой больше нравится и почему? А если уже есть какой-то из них, поделитесь, пожалуйста, отзывами: в частности, очень интересует ткань – какая она? так ли легко чистится, как заявляют производители? Спасибо!


Варя
Варя
Валерия
10 лет
Москва
08569
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения Тихонова
Евгения Тихонова
Анастасия
10 лет
Тольятти
у нас капелла, на вид прям как pali, для меня минус в том что собирается не компактно, а в целом хороший.
Пожаловаться
Варя
Варя
Валерия
10 лет
Москва

Спасибо!

Пожаловаться
ПростоМама
ПростоМама
Ивантеевка

у нас пегперего татами, лучше даже и незнаю)))устойчивай суперский и качели там есть

Пожаловаться
ПростоМама
ПростоМама
Ивантеевка

ещё заднею подножку можно сложить, и если у стены поставить места мола занимает

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

+1, он шикарен.

Пожаловаться
ПростоМама
ПростоМама
Ивантеевка

согласна и когда столик снимаешь очень удобно к общему столу подвигать

Пожаловаться
МамкОбезьянко
МамкОбезьянко
Кирь
8 лет
Москва
мы сначала купили жетем
потом на дачу купили который пристегивается с обычному стулу, и теперь только на нем и сидим со всеми за столом на обычном стуле и места мало занимает и удобно сидеть.